Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home মির্জা ফখরুলের বক্তব্য শুনে মানুষও হাসে, হনুমানও হাসে: হাছান মাহমুদ
রাজনীতি

মির্জা ফখরুলের বক্তব্য শুনে মানুষও হাসে, হনুমানও হাসে: হাছান মাহমুদ

By Saiful IslamOctober 16, 20212 Mins Read
Advertisement


জুমবাংলা ডেস্ক : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সাহেবের বক্তব্য শুনে দেশের মানুষও হাসে, হনুমানও হাসে। সরকার নাকি দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার জন্য অপচেষ্টা চালাচ্ছে- তিনি এমন বক্তব্য রেখেছেন। তার এ বক্তব্যের মাধ্যমে প্রমাণিত হয় কুমিল্লার ঘটনার পেছনে তাদের ইন্ধন ছিল।

তথ্যমন্ত্রী বলেন, সরকার দেশ চালায়, সরকার সবসময় চাই দেশে শান্তিশৃঙ্খলা স্থিতিশীল থাকুক। এ কথার মধ্য দিয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সাহেব কি বাংলাদেশের সব মানুষকে বোকা ভেবেছেন। তিনি মনে করেছেন এ কথা বলে বাংলাদেশের মানুষকে বোকা বানাবেন। এটিতে দেশের মানুষ যেমন হাসছে হনুমানও হাসে।

শনিবার বিকালে চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তথ্যমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

ড. হাছান মাহমুদ বলেন, আজকে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্টের অপচেষ্টা চালানো হচ্ছে, কুমিল্লার ঘটনায় কারা মিছিল বের করেছে, সেই ভিডিও ফুটেজ আমাদের কাছে আছে। তারা কোন দলের সমর্থক, তারা কোন মতাদর্শে বিশ্বাস করে সেগুলো বের করে জনসমক্ষে আমরা সেটা প্রকাশ করব ইনশাআল্লাহ। আমাদের এ দেশে শান্তিশৃঙ্খলা কোনোভাবেই বিনষ্ট হতে দেব না।

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বলেন, বর্তমানে বাংলাদেশের উন্নয়ন দেখে পাকিস্তান দীর্ঘশ্বাস ফেলে। মানব উন্নয়ন, সামাজিক ও অর্থনৈতিকসহ সব সূচকে আজকে বাংলাদেশ পাকিস্তানকে পেছনে ফেলেছে। মানব উন্নয়ন, সামাজিক সুচকসহ মাথাপিছু আয়ের ক্ষেত্রে আমরা ভারতকেও পেছনে ফেলেছি।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এ উন্নয়নের প্রশংসা সমস্ত বিশ্বময় পঞ্চমুখ। এসডিজি লক্ষ্যমাত্রা আগেই অর্জন করার জন্য জাতিসংঘ আমাদের নেত্রী শেখ হাসিনাকে পুরস্কৃত করে। বিশ্ব নেতারা প্রশংসা করেন- এটি অনেকের পছন্দ হয় না।

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ বলেন, শেখ হাসিনার প্রশংসা পছন্দ হয়নি বিধায় নানা ধরনের ষড়যন্ত্র হয়। বিএনপি-জামায়াত রাজনৈতিকভাবে জননেত্রী শেখ হাসিনাকে মোকাবেলা করতে ব্যর্থ হয়ে তারা এখন নানা ষড়যন্ত্রের পথ বেছে নিয়েছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
তারেক রহমানের নিরাপত্তা দল

তারেক রহমানের নিরাপত্তা দলে আরও ৩ সাবেক সেনা কর্মকর্তা

January 7, 2026
আসিফ মাহমুদ

পাতানো নির্বাচনের চেষ্টা চলছে, রুখে দেয়া হবে : আসিফ মাহমুদ

January 6, 2026
গণভোট

গণভোটের প্রচারে ভোটকেন্দ্রে ব্যানার টানাতে ইসির নির্দেশ

January 6, 2026
Latest News
তারেক রহমানের নিরাপত্তা দল

তারেক রহমানের নিরাপত্তা দলে আরও ৩ সাবেক সেনা কর্মকর্তা

আসিফ মাহমুদ

পাতানো নির্বাচনের চেষ্টা চলছে, রুখে দেয়া হবে : আসিফ মাহমুদ

গণভোট

গণভোটের প্রচারে ভোটকেন্দ্রে ব্যানার টানাতে ইসির নির্দেশ

সালাহউদ্দিন

আওয়ামী লীগ ভারতীয় দল, হাসিনার স্থান দিল্লিতে : সালাহউদ্দিন

আসিফ মাহমুদ

প্রশাসনের ‘কেবলা’ একটি দলের পার্টি অফিসে : আসিফ মাহমুদ

হাসনাত আবদুল্লাহ

হাসনাত আবদুল্লাহর ফেসবুক আইডি ডিজেবল করে দেওয়া হয়েছে

সারজিসের হলফনামা

সারজিসের হলফনামা ও আয়কর রিটার্নে অনেক গরমিল

শাহানা চৌধুরী

এটিএম কামালের মা শাহানা চৌধুরী আর নেই

অলি আহমদ

জামায়াত পরিশুদ্ধ বলেই মুক্তিযোদ্ধাদের সঙ্গে জোট হয়েছে: অলি আহমদ

খোকন দাস হত্যাকাণ্ড

শরীয়তপুরে ব্যবসায়ী খোকন দাস হত্যায় ৩ আসামি দুই দিনের রিমান্ডে

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.