Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মীরসরাইয়ে জামায়াত-যুবদলের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ২০
    বিভাগীয় সংবাদ রাজনীতি

    মীরসরাইয়ে জামায়াত-যুবদলের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ২০

    Soumo SakibNovember 30, 20243 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : মীরসরাইয়ে আওয়ামী লীগ পরিবারের সদস্যদের নিয়ে জামায়াতের কর্মী সমাবেশে স্থানীয় যুবদলের কর্মীরা আপত্তি জানালে প্রথমে বাকবিতণ্ডার পর হাতাহাতি অতঃপর মারামারির ঘটনা ঘটে। এতে একজন গণমাধ্যমকর্মীসহ উভয়পক্ষের অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।

    শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মীরসরাই পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের এস রহমান স্কুলে এ ঘটনা ঘটে।

    স্থানীয় মীরসরাই পৌর যুবদলের আহ্বায়ক কামরুল হাসান বলেন, শুক্রবার বিকালে আমাদের এলাকার এস রহমান স্কুলে জামায়াতের কর্মী সমাবেশের খবর পেয়ে আমাদের কয়েকজন নেতাকর্মী সভাস্থলের আসেপাশে গিয়ে দেখতে পায় সেখানে পৌর-আওয়ামী লীগের সাবেক দায়িত্বশীলগণের পরিবারের সক্রিয় ছাত্রলীগের কয়েকজন কর্মী নিয়ে জামায়াতের কর্মীসভা হচ্ছে। এতে এলাকার যুবদল নেতাকর্মীরা আপত্তি জানিয়ে হট্টগোল করছিল শুনে আমি ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার জন্য গেলে আমিসহ আমাদের অন্তত ১০ নেতাকর্মীর ওপর হামলা করে জামায়াতের নেতাকর্মীরা। এদের মধ্যে গুরুতর আহত যুবদল কর্মী রিয়াজ ( ২৬) ও হাসানকে (৩০) চমেক হামপাতালে এবং আমিসহ ছাত্রদল কর্মী শরীফ (২২) ও রিফাতকে (২৪) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হই।

    এদিকে উপজেলা জামায়াতের অফিস সেক্রেটারি শফিকুল আলম শিকদার বলেন, ‘বিকালে সাংগঠনিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে উক্ক স্কুল মাঠে একটি কর্মী সমাবেশ চলছিল। এসময় স্থানীয় যুবদলের নেতাকর্মীরা অতর্কিত হামলা করে। এতে আমাদের বেশ কয়েকজন আহত হয়।

    আহতরা হলেন- উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি আনোয়ারুল্লাহ আলম মামুন (৫৫), দৈনিক ভোরের দর্পণ পত্রিকার মীরসরাই প্রতিনিধি আশরাফ উদ্দিন (৩৯), জামায়াত কর্মী মো. নুরুল আলম (৪০), শহিদুল ইসলাম (৩০), সাইফুল ইসলাম (২৫), কফিল উদ্দিন (২০), নুর উদ্দিন (৩৩), কাজী সামির (২০), তানজিম (১৮), সাব্বির শাহাদাৎ (২০) ও রাহাত হাসান হাসিব (১৮)।

    আহতরা সবাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মস্তাননগর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এর মধ্যে আহত নুরুল আলমকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চমেক হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

    মীরসরাই থানা জামায়াতের আমির মো. নুরুল কবির বলেন, ‘সন্ত্রাসীদের স্বার্থে ব্যাঘাত ঘটায় তারা আমাদের কর্মী সমাবেশে হামলা চালিয়েছে। বিষয়টি সাংগঠনিকভাবে আলোচনা করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।’

    এই বিষয়ে মীরসরাই উপজেলা বিএনপির আহ্বয়ক শাহিদুল ইসলাম চৌধুরী বলেন ‘পৌর এলাকায় জামায়াতের সমাবেশে হামলার ঘটনাটি অনাকাঙ্ক্ষিত। এখন আমাদের এই স্বাধীন দেশে যে কোনো দল বা মতাদর্শের মানুষই সকল সভা সমাবেশ স্বাধীনভাবে করতে পারবে। আমরা ফ্যাসিবাদি আচরন কারও সঙ্গেই হলে তা সমর্থন করব না।

    মীরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক জোবায়ের হোসেন তারেক জানান, সন্ধ্যায় মারামারির ঘটনায় বেশ কয়েকজন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তারা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে চলে গেছেন। তবে কয়েকজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চমেক হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

    এই বিষয়ে মীরসরাই থানার পরিদর্শক (তদন্ত) দীপ্তেশ রায় বলেন, ‘পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডে জামায়াতের কর্মী সমাবেশে হামলার ঘটনায় সাংবাদিকসহ বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় থানায় এখনো পর্যন্ত কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।’

    ইসকনের বাধায় ভারতে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ২০ আহত জামায়াত-যুবদলের বিভাগীয় মধ্যে মীরসরাইয়ে রাজনীতি সংঘর্ষ সংবাদ
    Related Posts
    Mirza

    শিক্ষকদের সঙ্গে বৈঠকে যে আশ্বাস দিলেন মির্জা ফখরুল

    October 19, 2025
    Nahid Islam

    জামায়াতের পিআর পদ্ধতির আন্দোলন পরিকল্পিত রাজনৈতিক প্রতারণা : নাহিদ

    October 19, 2025
    Manikganj

    ভূমি অফিসের নাজিরের অনিয়মের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করায় প্রাণনাশের হুমকি!

    October 19, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Mirza

    শিক্ষকদের সঙ্গে বৈঠকে যে আশ্বাস দিলেন মির্জা ফখরুল

    Nahid Islam

    জামায়াতের পিআর পদ্ধতির আন্দোলন পরিকল্পিত রাজনৈতিক প্রতারণা : নাহিদ

    Manikganj

    ভূমি অফিসের নাজিরের অনিয়মের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করায় প্রাণনাশের হুমকি!

    Shaturia

    ভূমি অধিগ্রহণে অতিরিক্ত অর্থ হাতিয়ে নিতে অভিনব জালিয়াতি

    বুলেটপ্রুফ গাড়ি

    দুটি বুলেটপ্রুফ গাড়ি কেনার অনুমতি পেয়েছে বিএনপি

    রিজভী

    বেগম জিয়ার নিরাপত্তা নিশ্চিতে বুলেটপ্রুফ গাড়ি কেনা হচ্ছে : রিজভী

    এমপিও জাতীয়করণ আশ্বাস বিএনপি

    বিএনপির সঙ্গে বৈঠকে সন্তুষ্টি, যা বললেন শিক্ষক নেতা

    হাসনাত আবদুল্লাহ

    শাপলা ছাড়া কোনো অপশন নেই: হাসনাত আবদুল্লাহ

    মানসিক ভারসাম্যহীন নারীর সন্তান প্রসব

    পাগলীর কোলে আসলো ফুটফুটে শিশু – ঠিকানা খুঁজছে প্রশাসন

    ভাতিজা খুন

    দেবর-ভাবীর পরকীয়া সম্পর্ক দেখায় ভাতিজা খুন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.