Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : যৌতুক দাবিতে স্ত্রীকে কুপিয়ে আহত করার মামলায় পুলিশ কনস্টেবল স্বামী আনিছুর রহমানকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে কনস্টেবল আনিছুর রহমানকে গ্রেফতার করে সোপর্দ করা হলে বিচারক মো. আবু শামীম আজাদ তাকে সোমবার জেলহাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

অভিযুক্ত আনিছুর রহমান মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার চরখাগকাটা এলাকার আ. রব হাওলাদারের ছেলে ও ভোলা জেলার সদর থানায় কর্মরত।

ট্রাইব্যুনাল সূত্র জানায়, ২০১৮ সালের ২৯ জুন আনিছুর রহমানের সাথে নগরীর কাউনিয়া এলাকার সুমি আক্তার হিরার বিয়ে হয়। সংসার জীবনে তাদের একটি কন্যাসন্তান রয়েছে। এর আগে ২০১৯ সালের ২৭ আগস্ট সন্তান গর্ভে থাকাকালীন আনিছুর রহমান তার স্ত্রীকে ৫ লাখ টাকা যৌতুক দাবিতে মারধর করে তাড়িয়ে দেন।

এরপর থেকেই সুমি তার বাবার বাড়িতে থাকেন। ঘটনার দিন ২০১৯ সালের ২৪ ডিসেম্বর দুপুরে আনিছুর রহমান ও তার সহযোগী রাসেল হাওলাদার পুনরায় জমি কিনতে সুমি আক্তারের কাছে ৫ লাখ টাকা যৌতুক চান। সুমি টাকা দিতে অপারগতা জানালে আনিছুর রহমান চাকু দিয়ে তাকে কুপিয়ে জখম করেন।

এ ঘটনায় ২ জানুয়ারি কোতোয়ালি মডেল থানায় স্বামী আনিছুর রহমান ও তার সহযোগীকে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করেন সুমি আক্তার হিরা। ২৯ মার্চ তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই রোজিনা বেগম কনস্টেবল আনিছুর রহমানকে অভিযুক্ত করে চার্জশিট জমা দেন।

৮ নভেম্বর ট্রাইব্যুনাল আনিছুর রহমানের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন করে এবং তাকে গ্রেফতার করতে পরোয়ানা জারির নির্দেশ দেয়। পুলিশ আনিছুর রহমানকে গ্রেফতার করে ট্রাইব্যুনালে সোপর্দ করলে বিচারক তাকে জেলহাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.