Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home শেরপুরে দুই মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ আহত ১৭
বিভাগীয় সংবাদ

শেরপুরে দুই মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ আহত ১৭

By Saumya SarakarSeptember 9, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : শেরপুরে দুই মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারী-শিশু সহ ১৭ জন আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে দুই মাইকোবাসের চালকসহ গুরুতর অবস্থায় ১৩ জনকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। যাদের মধ্যে ৩ জনের অবস্থা আশংকাজনক বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

আজ সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) ভোর সোয়া ৫টার দিকে শেরপুর-ময়মনসিংহ মহাসড়কের শেরপুর শহরের নবীনগর এলাকায় পাসপোর্ট অফিসের সামনে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

পুলিশ, হাসপাতাল ও আহতদের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, দুটি মাইক্রোবাসই ঢাকার দিক থেকে আসছিল। একটি ঢাকার আশুলিয়ার বাইপাইল থেকে ১২ জন যাত্রী নিয়ে টাঙ্গাইল-জামালপুর-শেরপুর শহর হয়ে নকলার জানকিপুরের দিকে যাচ্ছিল। যাত্রীরা সবাই একটি পারিবারিক অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার জন্য নকলার গ্রামের বাড়ি যাচ্ছিল। অপরটি ঢাকার বিমানবন্দর থেকে যাত্রী নামিয়ে মাইক্রোচালক নিজের বোন-ভাগনিসহ গাজীপুর-ময়মনসিংহ হয়ে শেরপুরে শ্রীবরদী উপজেলার বটতলা দিকে যাচ্ছিল।

তীব্র গতিতে ছুটে চলা মাইক্রোবাস দুটি হঠাৎ শহরের নবীনগর এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে বিকট শব্দে দুমড়ে-মুচড়ে রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে। এতে মাইক্রোবাস দুটির চালকসহ যাত্রীরা গুরুতর আহত হয়। স্থানীয় বাসিন্দা ও সংবাদ পেয়ে দমকল বিভাগের কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে হাজির হয়ে আহতদের উদ্ধার করে শেরপুর জেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে গুরুতর আহতদের ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

সদর থানার ওসি মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম মাইক্রোবাস দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ধারণা করা হচ্ছে চালকদের তন্দ্রাচ্ছন্নতা কারণে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।

মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডারকে প্রকাশ্যে লাঞ্ছিত করলেন বিএনপি নেতার ছেলে

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
১৭ আহত দুই নারী-শিশুসহ বিভাগীয় মাইক্রোবাসের মুখোমুখি শেরপুরে সংঘর্ষে সংবাদ
Saumya Sarakar
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saumya Sarakar serves as an iNews Desk Editor, playing a key role in managing daily news operations and editorial workflows. With over seven years of experience in digital journalism, he specializes in news editing, headline optimization, story coordination, and real-time content updates. His work focuses on accuracy, clarity, and fast-paced newsroom execution, ensuring breaking and developing stories meet editorial standards and audience expectations.

Related Posts
তেঁতুলিয়া

উত্তরের হিমেল বাতাসে কাঁপছে তেঁতুলিয়া, তাপমাত্রা ৭ ডিগ্রির নিচে

January 9, 2026
Untitle-2601081442

গাজীপুরে ঝুট গুদামে ভয়াবহ আগুন, আড়াই ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

January 8, 2026
96a

গাজীপুরে কুয়াশা ভেদ করে নৌকার মেলায় সবজির উৎসব

January 8, 2026
Latest News
তেঁতুলিয়া

উত্তরের হিমেল বাতাসে কাঁপছে তেঁতুলিয়া, তাপমাত্রা ৭ ডিগ্রির নিচে

Untitle-2601081442

গাজীপুরে ঝুট গুদামে ভয়াবহ আগুন, আড়াই ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

96a

গাজীপুরে কুয়াশা ভেদ করে নৌকার মেলায় সবজির উৎসব

ncp-2

গাজীপুরে এনসিপি নেতাকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য প্রাণরক্ষা

gazipur

কোনাবাড়ির ঝুট গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে দমকলের ৬ ইউনিট

IMG-20260108-WA0018

গাজীপুরে গভীর রাতে অগ্নিকাণ্ড: মার্কেটের দোকান ও বসতঘর ছাই

Atok

দিপু হত্যা: মরদেহ পোড়ানোয় ‘নেতৃত্ব’ দেয়া সেই ইয়াছিন ঢাকায় গ্রেফতার

কলেজছাত্রী

রাস্তা পারাপারের সময় বাসচাপায় প্রাণ গেল কলেজছাত্রীর

ডাকাত

মুন্সীগঞ্জে র‍্যাবের পোশাক পরা ডাকাত আটক, নগদ ও সরঞ্জাম উদ্ধার

Nipah virus

লালমনিরহাটসহ নিপাহ ভাইরাস আতঙ্ক : ৩৫ জেলায় শনাক্ত, প্রস্তুত থাকার নির্দেশ হাসপাতালগুলোকে

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.