জুমবাংলা ডেস্ক : সাবেক সংসদ সদস্য মমতাজ বেগমকে রাজধানীর ধানমন্ডি থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাকে মিরপুর থানার মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।
মমতাজ বেগমকে সাতদিন রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের আবেদন করেছে পুলিশ।
গতকাল সোমবার দিন শেষে রাত ১২টার দিকে এক বার্তায় তাকে গ্রেপ্তারের তথ্য দিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গণমাধ্যম ও জনসংযোগ বিভাগের উপ-কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।
এর আগে বাংলাদেশ ব্যাংকের আর্থিক গোয়েন্দা ইউনিট বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ) শিল্পী মমতাজের ব্যাংক অ্যাকাউন্ট অবরুদ্ধ করেছে।
মমতাজ বেগম মানিকগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য ছিলেন। আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর এই সংসদ সদস্যের বিরুদ্ধে মানিকগঞ্জে একাধিক মামলা হয়েছে।
আওয়ামী লীগের মনোনয়নে ২০০৮ সালে নবম জাতীয় সংসদে প্রথমবার এমপি নির্বাচিত হন লোকসংগীত শিল্পী মমতাজ। আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর আন্দোলনে প্রাণহানির ঘটনায় করা বিভিন্ন জেলার একাধিক মামলায় আসামি করা হয়েছে তাকে।
সৌদি আরবে পৌঁছেছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প, পেলেন বেগুনিগালিচা অভ্যর্থনা
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।