প্রতীকী ছবি
Advertisement

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : আবারও বড়সড় দেহব্যবসার আসরের পর্দাফাঁস করল ভারতীয় পুলিশ। হাতে নাতে ধরা পড়ে থাইল্যান্ডের তিন মহিলা এবং ৭ ভারতীয়। জানা গেছে, ভারতের মধ্যপ্রদেশ রাজ্যের ইন্দোরে একটি স্পা এর আড়ালে দীর্ঘদিন ধরেই রমরমিয়ে চলছিল দেহব্যবসার কাজ। খবর পেয়েই অভিযানে নামে পুলিশ৷ তল্লাশির সময় প্রচুর নগদ টাকা, বিভিন্ন মুদ্রা উদ্ধার করা হয়। আন্তর্জাতিক স্তরে এই দেহব্যবসার যোগ রয়েছে কিনা, তা জানতে চলছে অনুসন্ধান।

গত এপ্রিলেই গোয়াতে এমনই একটি ব়্যাকেটের সন্ধান পায় পুলিশ। ধরা পড়ে দুই আফগান নাগরিক, যার মধ্যে একজন আফগান সরকারের কমিউনিকেশন অ্যান্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি মিনিস্ট্রির কর্মকর্তা। পুলিশ ইন্সপেক্টর নোলাসকো ব়্যাপোসো জানান, অভিযুক্ত মোহাম্মদ ওমর আরিয়ান কমিউনিকেশন অ্যান্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি মিনিস্ট্রির ইন্টারনাল অডিটের ডিরেক্টর। আরেকজন মোহাম্মদ আজমল হোডমান একজন আফগান আইনজীবী। এই দু’জনকেই দেহব্যবসায় হাতেনাতে ধরে পুলিশ। সেই সঙ্গে উদ্ধার করা হয় উজবেকিস্তানের দুই মহিলাকে।

এর কিছুদিন আগেই, গত ২৫ এপ্রিল, স্পা এর আড়ালে চলা দেহব্যবসার পর্দাফাঁস করে পুলিশ। স্থানীয় গুরুগ্রামে ডিএলএফ-১ এ মঙ্গলবার তল্লাশি চালিয়ে দুই মহিলাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ইমমরাল ট্রাফিক (প্রিভেনশন) অ্যাক্টের অধীনে এফআইআর দায়ের করা হয় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Sibbir Osman is a professional journalist currently serving as the Sub-Editor at Zoom Bangla News. Known for his strong editorial skills and insightful writing, he has established himself as a dedicated and articulate voice in the field of journalism.