আন্তর্জাতিক ডেস্ক : বিয়ের কথা পাকা হয়ে যাওয়ার পর হবু স্ত্রীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে নগদ টাকা, গয়না নিয়েই হবু জামাই বেপাত্তা হয়ে যায় বলে অভিযোগ৷ রাজগঞ্জ থানায় অভিযোগ হওয়ার পর মহারাষ্ট্র থেকে যুবককে গ্রেফতার করে নিয়ে এল পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম রাম যাদব৷ বৃহস্পতিবার ধৃতকে আদালতে পেশ করা হলে, সাত দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক৷ রাজগঞ্জের ফাটাপুকুরের এক মহিলার সঙ্গে বিয়ের কথাবার্তা পাকা করে অভিযুক্ত রাম যাদব প্রতারণা করেছে বলে অভিযোগ ওঠে। অভিযুক্ত যুবকের বিরুদ্ধে প্রতারণা ও ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করা হয়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, বিয়ের জন্য ম্যাট্রিমনি সাইটে (Matrimony Site) নিজের নাম ঠিকানা দিয়েছিলেন ফাটাপুকুরের ওই যুবতী। এরপর বিয়ের জন্য মহারাষ্ট্র থেকে রাজগঞ্জে হাজির হয়েছিল এক যুবক। পরে দেখাশোনা করে বিয়ের কথা পাকা হয়। আশীর্বাদ পর্যন্ত হয়ে গিয়েছে বলে দাবি যুবতীর৷ এরপর হবু জামাইয়ের জন্য সোনার অলঙ্কার থেকে শুরু করে যাবতীয় জিনিসপত্র দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। অভিযোগ, দেওয়া হয় নগদ টাকাও। মহিলার অভিযোগ, বিয়ে ঠিক হয়ে যাওয়ায় তাঁর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক পর্যন্ত গড়ে তোলে ওই যুবক। এরপর শুধু বিয়েটাই বাকি ছিল। এর মধ্যে হঠাৎ করে পাত্র গায়েব হয়ে যায় বলে অভিযোগ। অভিযোগ, যোগাযোগ বন্ধ করে দেয় অভিযুক্ত যুবক। এরপরেই রাজগঞ্জ থানায় অভিযোগ দায়ের করেন ওই যুবতী।

রাজগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে মহারাষ্ট্রের ঝালনা সদর বাজার এলাকা থেকে রাম যাদবকে গ্রেফতার করে নিয়ে আসে রাজগঞ্জ থানার পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ফাটাপুকুরের বাসিন্দা যুবতী অভিযোগে জানান, তাঁর বাড়ি থেকে বিয়ের আগে হবু জামাইকে আশীর্বাদও করা হয়ে গিয়েছিল। যাবতীয় সামগ্রীও দেওয়া হয়৷ কিন্তু হঠাৎ উধাও হয়ে যায় যুবক। এরপর পুলিশ অভিযুক্ত রাম যাদবকে গ্রেফতার করে। পুলিশ ধৃতকে মহারাষ্ট্র থেকে জলপাইগুড়িতে এনে বুধবার জলপাইগুড়ি আদালতে তুলে নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানায় পুলিশ। এরপর বিচারকেরনির্দেশে ধৃতকে সাত দিনের জন্য নিজেদের হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।

সরকারি আইনজীবী মৃন্ময় বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, রাজগঞ্জ থানার এক যুবতীর সঙ্গে বিয়ের নাম করে শারীরিক সম্পর্ক গড়ে প্রতারণা করে এই যুবক। এই ঘটনায় অভিযোগ দায়ের করেন যুবতী। সেই মোতাবেক তাকে পুলিশ গ্রেফতার করে।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.