Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home হৃদয়ভাঙা রোনালদোর আবেগময় স্ট্যাটাস দেখে যা বললেন পেলে
    খেলাধুলা

    হৃদয়ভাঙা রোনালদোর আবেগময় স্ট্যাটাস দেখে যা বললেন পেলে

    December 12, 20222 Mins Read

    স্পোর্টস ডেস্ক: কাতার বিশ্বকাপে মরক্কোর কাছে হেরে বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নিয়েছে পর্তুগাল। ম্যাচ শেষে অশ্রুসজল চোখে ক্যারিয়ারের শেষ বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নেন পর্তুগালের তারকা ফুটবলার ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নেয়ার পর এবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আবেগঘন পোস্ট দিয়েছেন তিনি।

    কাতার বিশ্বকাপটা রোনালদোর জন্য দুঃস্বপ্নের বিশ্বকাপ হলেও এখানেই প্রথম ফুটবলার হিসেবে পাঁচ বিশ্বকাপে গোল করার ইতিহাস গড়েন তিনি। মরক্কোর বিপক্ষে খেলতে নেমে ছুঁয়েছেন আন্তর্জাতিক ফুটবলে সর্বোচ্চ ম্যাচ (১৯৬) খেলার কীর্তিও।

    সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে রবিবার (১১ ডিসেম্বর) রোনালদো লেখেন, পর্তুগালের হয়ে বিশ্বকাপ জেতা ছিল আমার ক্যারিয়ারের সবচেয়ে বড় এবং সবচেয়ে উচ্চাভিলাষী স্বপ্ন। সৌভাগ্যবশত আমি পর্তুগালের হয়ে আন্তর্জাতিক পর্যায়ের শিরোপা জিতেছি। কিন্ত আমার সবচেয়ে বড় স্বপ্ন ছিল দেশের নাম বিশ্বের সর্বোচ্চ জায়গায় লেখানো। আমি এর জন্য লড়াই করেছি। এই স্বপ্নের জন্য কঠোর সংগ্রাম করেছি।

    তিনি আরও যোগ করেন, ১৬ বছরের বেশি সময় ধরে আমি ৫টি বিশ্বকাপে গোল করেছি। সবসময় বিখ্যাত খেলোয়াড়দের পাশে থেকে এবং লক্ষ লক্ষ পর্তুগিজদের সমর্থনে আমি আমার সবটুকু দিয়েছি। আমি কখনই লড়াই থেকে মুখ ফেরাইনি এবং আমি কখনই স্বপ্ন দেখা থামাইনি। দুঃখজনকভাবে গতকাল সেই স্বপ্নের ইতি ঘটেছে।
    রোনালদো
    রোনালদো তার স্ট্যাটাসে লিখেন, এটা প্রতিক্রিয়া নয়, আমি শুধু আপনাদের সবাইকে জানাতে চাই যে অনেক কিছু বলা হয়েছে, অনেক কিছু লেখা হয়েছে, অনেক অনুমান করা হয়েছে, কিন্তু পর্তুগালের প্রতি আমার আত্মনিবেদন এক মুহূর্তের জন্যও কমেনি। আমি একই উদ্দেশ্যের জন্য সবসময় লড়াই করে গেছি এবং কখনই আমার সতীর্থদের দেশের থেকে মুখ ফিরিয়ে নেব না।

    বিশ্বকাপের আয়োজক দেশ কাতার এবং নিজ দেশ পর্তুগালকে ধন্যবাদ জানিয়ে রোনালদো লেখেন, ‌আপাতত বেশি কিছু বলার নেই। ধন্যবাদ পর্তুগাল। ধন্যবাদ কাতার। স্বপ্নটি ভালো ছিল যতক্ষণ এটি বেঁচে ছিল, এখন আশা করছি সময়ই সবচেয়ে ভালো পরামর্শক এবং সবাইকে বলে দেয় কখন ইতি টানতে হবে।

    রোনালদোর আবেগময় সেই স্ট্যাটাসে কমেন্ট করেন ফুটবল সম্রাট পেলে। ৮২ বছর বছর বয়সী ব্রাজিল ফুটবল কিংবদন্তি রোনালদোকে বন্ধু আখ্যা দিয়ে লেখেন, ‘আমাদের মুখে হাসি ফোটানোর জন্য ধন্যবাদ, আমার বন্ধু।’

    মেসির কথাবার্তা ‘ভীষণ’ অপমানজনক ছিল, বিস্ফোরক মন্তব্য নেদারল্যান্ডস ফুটবলারের

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আবেগময় খেলাধুলা দেখে পেলে রোনালদোর স্ট্যাটাস হৃদয়ভাঙা
    Related Posts
    বিশ্বকাপে মেসি-রোনালদো

    বিশ্বকাপে মেসি-রোনালদো খেলবেন একই দলে!

    May 24, 2025
    লাহোর আইফোন - রিশাদ

    লাহোরকে জিতিয়ে আইফোন পেলেন রিশাদ!

    May 24, 2025
    রিয়ালের মদ্রিচ- আর্জেন্টাইন

    মদ্রিচের বিকল্প খুঁজতে আর্জেন্টাইন তারকায় নজর রিয়ালের

    May 24, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    ঈদের আগেই বাজারে আসছে নতুন টাকা, থাকছে না ব্যক্তির ছবি
    ওয়েব সিরিজ
    নতুন ওয়েব সিরিজে সম্পর্কের টানাপোড়েন, দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা তুঙ্গে!
    স্বামী-স্ত্রী
    কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা জানাবে কোন পজিশনে তৃপ্ত হবে আপনার স্ত্রী
    ওয়েব সিরিজ
    চরম সুখের খোঁজে পরপুরুষের কাছে শরীর সঁপে দিলেন ৪ বান্ধবী, একা দেখুন
    ঘাড় ব্যথা
    প্রেসার বেড়ে ঘাড় ব্যথা হলে দ্রুত যা করবেন
    নীল সাইট
    পর্ন সাইটে স্বামীকে দেখলেন স্ত্রী, সরকারি ডাক্তারকে নিয়ে তোলপাড়
    ওয়েব সিরিজ
    রোমান্সে ভরপুর নতুন ওয়েব সিরিজ আসছে, না দেখলে চরম মিস!
    নারীদের পকেট
    ছেলেদের তুলনায় নারীদের পকেট কেন এত ছোট হয়
    জামাই
    ছুরিকাঘাতে শ্বাশুড়ি নিহত আহত স্ত্রী-শ্যালক, জামাই আটক
    সীমান্তে বিএসএফের হাতে
    সীমান্তে বিএসএফের হাতে আটক ২৪ বাংলাদেশিকে ফেরত
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.