
শনিবার (২০ অক্টোবর) এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে আল জাজিরা।
রাশিয়ার প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, মুক্তিপ্রাপ্ত সৈন্যরা বেলারুশে রয়েছে এবং তাদের প্রয়োজনীয় মানসিক ও চিকিৎসা সহায়তা দেওয়া হচ্ছে। রাশিয়ান সামরিক ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে হাস্যোজ্জ্বল সেন্যরা বাসে উঠছে।
ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কির টেলিগ্রাম অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা একটি ভিডিতে দেখা যায়, কেউ কেউ ইউক্রেনের পতাকায় মোড়ানো, বাস থেকে নেমে প্রিয়জনকে আলিঙ্গন করছে।
জেলেনস্কি লিখেন, ‘যতবারই ইউক্রেন তার জনগণকে রাশিয়ার বন্দিদশা থেকে উদ্ধার করে, আমরা সেই দিনের কাছাকাছি চলে এসেছি যেদিন রাশিয়ার বন্দিদশায় থাকা সকলের কাছে স্বাধীনতা ফিরে আসবে’।
সংযুক্ত আরব আমিরাতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এই বিনিময়কে ‘আমিরাত এবং রুশ-ইউক্রেনের মধ্যে সহযোগিতা ও বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্কের প্রতিফলন’ হিসেবে বর্ণনা করেছে। মস্কো ও কিয়েভের মধ্যে এ ধরনের বিনিময় নবমবারের মতো হল।
সালমানের দেওয়া বিলাসবহুল ফ্ল্যাট কেন বিক্রি করে দিলেন অর্পিতা?
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



