চাঁদ দেখার ওপর নির্ভর করে আগামী ২১ মার্চ (শনিবার) সকাল ৮টায় জাতীয় সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় অনুষ্ঠিত হবে ঈদুল ফিতরের নামাজের জামাত। এই তথ্য জানিয়েছে সংসদ সচিবালয় সোমবার (১৬ মার্চ) এক বিজ্ঞপ্তিতে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, জামাতে অংশগ্রহণ করবেন সংসদ সদস্যরা, সংসদ সচিবালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং স্থানীয় ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা। সকলকে যথাসময়ে উপস্থিত হয়ে নামাজে অংশগ্রহণ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।
এছাড়া, জামাতে অংশগ্রহণকারীদের পূর্ণাঙ্গ ওজুসহ নামাজের প্রস্তুতি নিয়ে আসার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। নিরাপত্তা ও শৃঙ্খলার স্বার্থে জায়নামাজ, মোবাইল ফোন এবং প্রয়োজনে ছাতা ছাড়া অন্য কোনো ব্যাগ বা বস্তু সঙ্গে না আনার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।


