Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ৪০ ভরি স্বর্ণ ছিনতাইয়ের কথা স্বীকার করলেন পুলিশ কর্মকর্তা
    পদ্মা বিভাগীয় সংবাদ

    ৪০ ভরি স্বর্ণ ছিনতাইয়ের কথা স্বীকার করলেন পুলিশ কর্মকর্তা

    Shamim RezaJuly 22, 20222 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ৪০ ভরি স্বর্ণ ছিনতাইয়ের কথা স্বীকার করেছেন এএসআই বাবুল। একদিনের রিমান্ডে নেওয়ার পর স্বর্ণ ছিনতাইয়ের কথা স্বীকার করে পুলিশের নিকট জবানবন্দি দিয়েছেন তিনি।

    পুলিশ

    বৃহস্পতিবার বিকালে বাবুলকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ভাঙ্গা থেকে ফরিদপুর জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

    এ ব্যাপারে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই গোলাম মোন্তাছীর মারুফ জানান, গত বুধবার ফরিদপুর কোর্টের ৩নং আমলি আদালতের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদা মো. ফরিদ উদ্দিনের আদালতে শুনানি শেষে এএসআই বাবুল ও তার সহযোগী মেহেদী হাসান মৃদুল মুন্সিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। পরে আদালত বাবুলের একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর ও তার সহযোগী যুবক মৃদুল মুন্সিকে জেল গেটে জিজ্ঞাসার জন্য আদেশ দেন।

    ওই দিন রাতে বাবুলকে ভাঙ্গা থানায় আনা হয়। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার নিকট একদিনের রিমান্ড ও জিজ্ঞাসাবাদে বাবুল স্বর্ণ ছিনতাইয়ের কথা স্বীকার করেন। পরে বৃহস্পতিবার বিকালে পুনরায় তাকে ফরিদপুর জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

    তিনি আরও জানান, এএসআই বাবুলকে জিজ্ঞাসাবাদে আরও কিছু গোপন তথ্য বেরিয়ে এসেছে। কিন্তু তদন্তের স্বার্থে এ মুহূর্তে সব কিছু বলা যাচ্ছে না। অপরাধী যেই হোক আইনের ঊর্ধ্বে কেউ নন। সে পুলিশ সদস্য হোক আর সাধারণ কোনো মানুষই হোক।

    উল্লেখ্য, গত ৮ জুলাই রাতে ভাঙ্গা পৌরবাজারের স্বর্ণকারপট্টির পলাশ বণিক ও সোনার তরী জুয়েলার্স থেকে ১১টি স্বর্ণের বার ক্রয় করেন পাপ্পু বিশ্বাস নামে এক স্বর্ণ ব্যবসায়ী। সেখান থেকে রাত দেড়টার পায়ে হেঁটে পাপ্পু তার বন্ধু বিজয়কে সঙ্গে নিয়ে ভাঙ্গাবাজার থেকে লোহাগড়ার উদ্দেশে রওনা হন।

    এ সময় স্বর্ণপট্টি পার হতেই না হতেই বাজারের মধ্যে এএসআই বাবুল ও তার সহযোগী যুবক মৃদুল তাদের গতিরোধ করেন। এ সময় পাপ্পু চোরাই স্বর্ণ পাচার করছেন এমন অভিযোগে তাকে অস্ত্রের মুখে নানা ভয়ভীতি প্রদর্শন করেন এএসআই বাবুল। পরে পাপ্পুর দুই পকেটে থাকা মোট ১১টি স্বর্ণের বারের মধ্যে চারটি স্বর্ণের বার ও একটি মোবাইল ছিনিয়ে নেন এএসআই বাবুল। পরে তাদের সেখান থেকে চুপচাপ চলে যেতে বলেন এএসআই বাবুল ও তার সহযোগী মৃদুল মুন্সী।

    নতুন ৫টি দেশকে ‘বন্ধু নয়’ দেশের তালিকায় যুক্ত করল রাশিয়া

    এর পর গত ১৩ জুলাই সকালে পাপ্পু বিশ্বাস নামে ওই স্বর্ণ ব্যবসায়ী ভাঙ্গা থানার এএসআই বাবুল ও তার আরও এক সহযোগীর বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেন। পরে ওই মামলায় বুধবার দুপুরে প্রধান আসামি এএসআই বাবুলের স্বীকারোক্তি ও তার দেওয়া তথ্যমতে ভাঙ্গা পৌরসভার কাপুড়িয়া সদরদীর গ্রামের একটি ভাড়া বাসা থেকে ছিনতাই হওয়া চারটি স্বর্ণের বারসহ মোট ৪০ ভরি স্বর্ণ উদ্ধার করে পুলিশ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৪০ ৪০ ভরি স্বর্ণ কথা করলেন কর্মকর্তা ছিনতাইয়ের পদ্মা পুলিশ পুলিশ কর্মকর্তা বিভাগীয় ভরি সংবাদ স্বর্ণ স্বীকার
    Related Posts
    Koral

    ৪৪ কেজির দুই কোরাল ৬৬ হাজারে বিক্রি

    September 5, 2025

    রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে কবর থেকে তুলে ‘নুরাল পাগলার’ লাশ পোড়ালো তৌহিদি জনতা

    September 5, 2025
    Ghior

    দ্রুত গতির মোটরসাইকেল কেড়ে নিল দুই বন্ধুর প্রাণ

    September 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Chicago Bears

    Chicago Bears Season Opener Pivotal Test for New Coach and Rookie QB

    Taylor Swift

    Taylor Swift Super Bowl Halftime Show Negotiations Spark Fan Excitement in California

    How Charlie Sheen’s Former Drug Dealer Ended Up in His New Netflix Doc

    Charlie Sheen Opens Up in Revealing New Netflix Documentary

    Pixel 10-এ মডুলার ডিজাইন ও Tensor G5 চিপ

    Pixel 10-এ মডুলার ডিজাইন ও Tensor G5 চিপ

    ব্যবসায় সফল

    ব্যবসায় সফল হওয়ার ১০টি প্রধান কৌশল

    Nokia G42 5G

    দুর্দান্ত ফিচারের নকিয়ার সেরা ৫টি স্মার্টফোনের দাম ও ফিচার

    NK

    ভোটের প্রচারে থাকবে না কোনো পোস্টার

    Brazil Considers Retaliation Over Trump Tariffs

    Brazil Considers Retaliation Over Trump Tariffs

    New Honda Prelude Sparks S2000 Revival Speculation

    New Honda Prelude Sparks S2000 Revival Speculation

    Samsung Plans 25-Inch OLED Gaming Display for 2025 Launch

    Samsung Plans 25-Inch OLED Gaming Display for 2025 Launch

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.