Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home ৫৫০ টাকা কেজিতে গরুর মাংস বিক্রি শুরু
জাতীয়

৫৫০ টাকা কেজিতে গরুর মাংস বিক্রি শুরু

Shamim RezaMarch 27, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : ৫৫০ টাকা কেজি দরে গরুর মাংস বিক্রি শুরু করেছে ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশন। এ সময় হট্টগোলে কেউ কেউ টাকা না দিয়েই মাংস নিয়ে যান বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা। মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ময়মনসিংহ টাউন হল মাঠে এ ঘটনা ঘটে।

Deshi Cow

ময়মনসিংহ সিটি করপোরেশনের খাদ্য ও স্যানিটেশন কর্মকর্তা দীপক মজুমদার বলেন, ‘আজ মোট ৪৬৪ কেজি মাংস ছিল। কিন্তু ক্রেতার সংখ্যা ছিল এর চেয়ে কয়েক গুণ বেশি। যে কারণে হঠাৎ করে কিছুটা হট্টগোল শুরু হয়।’

জানা গেছে, পবিত্র রমজান উপলক্ষে গতকাল সোমবার থেকে সিটি করপোরেশনের পক্ষ থেকে টাউন হল মাঠে ৫৫০ টাকা কেজি দরে সাধারণ ক্রেতাদের মধ্যে এক কেজি করে গরুর মাংস বিক্রির উদ্যোগ নেওয়া হয়। রোজার মাসে প্রতি সোমবার ও মঙ্গলবার এ দামে গরুর মাংস বিক্রি করা হবে।

গতকাল প্রথম দিনে ৩০০ মানুষের মধ্যে ৫৫০ টাকা কেজি দরে এক কেজি করে মাংস বিক্রি করা হয়। আজ দ্বিতীয় দিনে সকাল ১১টা থেকে টাউন হল মাঠে প্রায় ৫০০ জন মানুষের কাছে একই দামে এক কেজি করে গরুর মাংস বিক্রি করার কথা ছিল।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নির্ধারিত সময়ের অনেক আগে থেকেই টাউন হল মাঠে গরুর মাংস কিনতে আসা মানুষ জড়ো হতে থাকেন। সকাল ১১টা থেকে মাংস বিক্রি শুরুর আগে টাউন হল মাঠের মূল ফটক বন্ধ করে ফটকের বাইরে ক্রেতাদের সারিবদ্ধভাবে দাঁড়াতে হয়।

সারি থেকে পর্যায়ক্রমে ক্রেতাদের ভেতরে প্রবেশের সুযোগ দেওয়া হচ্ছিল। কিন্তু সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ক্রেতারা ধাক্কাধাক্কি করে ফটক খুলে সবাই ভেতরে প্রবেশ করে মাংসের দোকানে হুমড়ি খেয়ে পড়েন। ওই সময় ক্রেতারা ধস্তাধস্তি শুরু করলে শৃঙ্খলা ভেঙে পড়ে। ধস্তাধস্তির সময় অনেকেই টাকা দিয়ে আবার কেউ কেউ টাকা না দিয়ে এক কেজি করে রাখা গরুর মাংসের প্যাকেট নিয়ে যান। দ্রুত সময়ের মধ্যে নির্ধারিত মাংস শেষ হয়ে যায়। পরে অনেকেই মাংস না পেয়ে ফিরে যান।

চাবি হারিয়ে গেলে যেভাবে তালা খুলবেন, দারুন টিপস কাজ হবে দুর্দান্ত

সিটি করপোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইউসুফ আলী বলেন, ‘রোজার মাসে সাধারণ মানুষের জন্য ভর্তুকি দিয়ে ৫৫০ টাকা কেজি দরে গরুর মাংস বিক্রির উদ্যোগ নেওয়া হয়। আজ কিছুটা বিশৃঙ্খলা হয়েছে। আগামী সোমবার থেকে চেষ্টা করবেন, যাতে শৃঙ্খলা বজায় থাকে। সম্ভব হলে সপ্তাহে দুই দিনের বদলে আরো বেশি দিন গরুর মাংস বিক্রি করতে চেষ্টা করা হবে।’

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় ৫৫০ কেজিতে গরুর গরুর মাংস বিক্রি টাকা বিক্রি মাংস শুরু
Related Posts
মোবাইল সিম

বছরের শুরুতেই বন্ধ হচ্ছে অতিরিক্ত মোবাইল সিম

December 28, 2025
বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন

মনোনয়ন ফরম জমা দেওয়ার শেষদিন সোমবার, প্রার্থীদের যেসব তথ্য জরুরি

December 28, 2025
শৈত্যপ্রবাহ

শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর

December 27, 2025
Latest News
মোবাইল সিম

বছরের শুরুতেই বন্ধ হচ্ছে অতিরিক্ত মোবাইল সিম

বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন

মনোনয়ন ফরম জমা দেওয়ার শেষদিন সোমবার, প্রার্থীদের যেসব তথ্য জরুরি

শৈত্যপ্রবাহ

শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর

নাহিদ ইসলাম

নাহিদ ইসলামকে এনসিপির ৩০ নেতার চিঠি

Probashi

‘প্রবাসীদের করমুক্ত বিনিয়োগ সুবিধা দেবে সরকার’

Tazul Islam

খুনিদের আমরা ধরবই : চিফ প্রসিকিউটর

Pagla Moszid

পাগলা মসজিদে এবার পাওয়া গেল ১১ কোটি ৭৮ লাখ টাকা

কামাল আহমেদ

গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের একটি প্রস্তাবও বাস্তবায়ন হয়নি: কামাল আহমেদ

জুবায়ের রহমান চৌধুরী

প্রধান বিচারপতি পদে জুবায়ের রহমান চৌধুরীর শপথ কাল

সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রবেশপত্র

সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রবেশপত্র ডাউনলোড করবেন যেভাবে

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.