জুমবাংলা ডেস্ক : রাজশাহীর গোদাগাড়ী মহিলা ডিগ্রি কলেজের বর্ষপূর্তির অনুষ্ঠান চলাকালে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার বিকেলে ১৫-২০ জন এ হামলা চালায় বলে জানা গেছে। এ সময় ৬০-৭০টি চেয়ার ও বিভিন্ন বাদ্যযন্ত্র ভাঙচুর করা হয়েছে। তবে কারা এ হামলা চালিয়েছে তাদের পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি কলেজ কর্তৃপক্ষ। খবর পেয়ে পুলিশ সিসি ক্যামেরার ফুটেজ নিয়ে যায়।
কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ তসলিম উদ্দিন বলেন, বিকেলে ১৫-২০ জন রড ও লাঠিসোঁটা নিয়ে অনুষ্ঠানে হামলা চালায়। তারা কারও সঙ্গে কথা না বলেই ভাঙচুর শুরু করে। নামাজের সময় গান বাজানোর অভিযোগ তুলে হামলা করা হলেও এ সময় গান-বাজনা বন্ধ ছিল। তিনি আরও জানান, জোহর ও আসরের নামাজের সময় অনুষ্ঠানে বিরতি দেওয়া হয়েছিল। তারপরও অভিযোগ তুলে এ হামলা চালানো হয়। কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতির সঙ্গে আলোচনা করে এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।
গোদাগাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন জানান, নামাজের সময় গান বাজানোর অভিযোগে স্থানীয়রা ভাঙচুর চালিয়েছে। পুলিশ ভিডিও ফুটেজ সংগ্রহ করেছে। এ বিষয়ে অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।