ভারতের দক্ষিণী চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তৃষা কৃষ্ণানকে নিয়ে গত কয়েক দিন ধরে চলা নানা জল্পনা ও গুঞ্জনের কড়া জবাব দিয়েছেন তিনি নিজেই। সম্প্রতি চেন্নাইয়ে এক বিয়ের অনুষ্ঠানে অভিনেতা বিজয়ের সঙ্গে তৃষার উপস্থিতি এবং বিজয়ের স্ত্রী সংগীতা স্বর্ণলিঙ্গমের বিবাহবিচ্ছেদের আবেদনের খবর ছড়িয়ে পড়লে ইন্টারনেটে আলোচনার ঝড় ওঠে।

তৃষা

Advertisement

এরই মাঝে বেশ কিছু সংবাদমাধ্যমে দাবি করা হয় যে, তৃষা অভিনয়জগৎ থেকে বিদায় নিতে চলেছেন এবং নতুন কোনো প্রজেক্টে সই করছেন না।

এইসব বিভ্রান্তিকর খবরের প্রতিক্রিয়ায় নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে বিদ্রূপাত্মক এক পোস্ট দিয়েছেন তৃষা। সেখানে তিনি লিখেছেন, শুনলাম আমি নাকি সিনেমা ছেড়ে দিয়েছি, এক ধনী ব্যবসায়ীকে বিয়ে করেছি এবং আমার চারটি যমজ সন্তান আছে যাদের বয়স কাল দুই বছর পূর্ণ হয়েছে! আরও কিছু যোগ করার আছে কি, নাকি আজকের মতো গালগল্পের কোটা পূরণ হয়েছে?

মূলত এই বার্তার মাধ্যমে তিনি বুঝিয়ে দিয়েছেন যে, তাকে নিয়ে রটানো সব খবরই ভিত্তিহীন এবং উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।

বিজয়ের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে যখন বিতর্ক তুঙ্গে, তখন বিজয় তার এক রাজনৈতিক সমাবেশে পরোক্ষভাবে এই অভিযোগগুলো খণ্ডন করেছেন। অন্যদিকে তৃষাও চুপ থাকেননি; তাকে লক্ষ্য করে অভিনেতা পার্থিবানের করা মন্তব্যেরও মোক্ষম জবাব দিয়েছেন তিনি। এর আগে ভালোবাসা এবং মানসিক শান্তি নিয়ে বেশ কিছু রহস্যময় পোস্ট শেয়ার করেছিলেন তৃষা। একটি পোস্টে তিনি লিখেছিলেন, তিনি এখন জীবনের এমন একপর্যায়ে আছেন যেখানে তর্কে জড়ানোর চেয়ে নীরব থাকাকেই বেশি শ্রেয় মনে করেন। শান্তি বজায় রাখা যে সঠিক হওয়ার চেয়েও জরুরি, সেই বার্তাই ছিল তার লেখায়।

বিজয় এবং তৃষা জুটি তামিল ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম জনপ্রিয় জুটি হিসেবে পরিচিত। ‘গিল্লি’, ‘তিরুপাচ্চি’ থেকে শুরু করে সাম্প্রতিক ব্লকবাস্টার ‘লিও’ পর্যন্ত তাদের অনস্ক্রিন রসায়ন দর্শকদের মুগ্ধ করেছে।

বর্তমানে তৃষা তার পরবর্তী তামিল সিনেমা ‘কারুপ্পু’-এর মুক্তির অপেক্ষায় আছেন, যেখানে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন অভিনেতা সুরিয়া।

অভিনয়ের বাইরে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে এমন চর্চায় ভক্তদের মাঝে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গেলেও তৃষার এই সাহসী অবস্থানকে অনেকেই সাধুবাদ জানিয়েছেন।

সূত্র: এনডিটিভি

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Mynul Islam Nadim is a journalist at Zoom Bangla News, contributing to news writing and editorial support. He is involved in refining content to ensure accuracy, clarity, and consistency for digital platforms. His work reflects a commitment to responsible journalism and audience-focused reporting.