Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ড. ইউনূস ও খালেদা জিয়াকে পদ্মায় চুবানোর কার্টুন শেয়ার করেন আরাফাত
    জাতীয়

    ড. ইউনূস ও খালেদা জিয়াকে পদ্মায় চুবানোর কার্টুন শেয়ার করেন আরাফাত

    August 27, 20242 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : শান্তিতে নোবেল বিজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে চুবানি দিয়ে পদ্মা সেতুতে তোলা, আর সাবেক প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে টুস করে নদীতে ফেলা উচিত বলে মন্তব্য করেছিলেন তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। ২০২২ সালের মে মাসের ঘটনা এটি।

    Advertisement

    Mohammad A. Arafat

    শেখ হাসিনার এই বক্তব্যের জের ধরে একটি কার্টুন টুইট (এক্স) করেছিলেন মোহাম্মদ এ আরাফাত। সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম এক্সে ওই পোস্ট করেছিলেন ২০২২ সালের ২০ মে।

    কার্টুনে দেখা যায়, শেখ হাসিনা পদ্মাসেতু থেকে উঁকি দিয়ে হাসিমুখে নিচে দেখছেন ড. ইউনূস ও খালেদা জিয়া পানিতে হাবুডুবু খাচ্ছেন।

    কার্টুনের সঙ্গে শেয়ার করা ক্যাপশনে আরাফাত লিখেন, ‘পদ্মা সেতু’ শুধুমাত্র একটি সেতু বা অবকাঠামো নয়, এটি আরও অনেক বড় একটি বিষয়। দূর্নীতির মিথ্যা অপবাদ ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে, দেশপ্রেমে বলিয়ান হয়ে, সাহসিকতার সাথে লড়াই করে বিজয়ী হওয়ার গল্প এটি…

    প্রসঙ্গত, রাজধানীর গুলশান এলাকা থেকে সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী মোহাম্মদ আলী আরাফাতকে (মোহাম্মদ এ আরাফাত) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

    মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) একটি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

    বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের মন্ত্রিসভায় তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন আরাফাত।

    এর আগে আরাফাত, তার স্ত্রী ও তাদের মালিকানাধীন ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানের ব্যাংক হিসাবের লেনদেন স্থগিতের নির্দেশ দেয় বাংলাদেশ ব্যাংকের আর্থিক গোয়েন্দা বিভাগ।

    ‘পদ্মা সেতু’ শুধুমাত্র একটি সেতু বা অবকাঠামো নয়, এটি আরো অনেক বড় একটি বিষয়। দূর্নীতির মিথ্যা অপবাদ ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে, দেশপ্রেমে বলিয়ান হয়ে, সাহসিকতার সাথে লড়াই করে বিজয়ী হওয়ার গল্প এটি…….. pic.twitter.com/AYPJhMAU6V

    — Mohammad A. Arafat (@MAarafat71) May 20, 2022

    উল্লেখ্য, ৫ আগস্ট প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করে শেখ হাসিনা দেশ ছাড়ার পর সাবেক এই প্রতিমন্ত্রীকে আর জনসমক্ষে দেখা যায়নি। আরাফত দীর্ঘদিন ধরে আওয়ামী লীগের একজন থিংক ট্যাংক হিসেবে কাজ করছেন।

    দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন নিয়ে ঢাকা-১৭ আসন থেকে জয়ী হন আরাফাত। পরে শেখ হাসিনার নতুন মন্ত্রিসভায় প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নেন তিনি।

    কোটা আন্দোলন, ওমানে বাংলাদেশিদের মুক্তির বিষয়ে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

    এর আগে ২০২৩ সালের জুলাইয়ে একই আসনের উপনির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী হিরো আলমকে হারিয়ে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন আরাফাত। আর দলীয় পদপদবীর ক্ষেত্রে ২০২২ সালের ডিসেম্বরে তিনি আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য হন। আরাফাতের বাবা মোহাম্মদ সেতাব উদ্দিন বাংলাদেশ বেতারের পরিচালক ছিলেন। আরাফাত অভিনেত্রী শমী কায়সারকে ২০০৮ সালের ২৪ জুলাই বিয়ে করেন। ২০১৫ সালে তাদের বিবাহবিচ্ছেদ হয়। এরপর বিয়ে করেন শারমিন মুস্তারিকে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘আরাফাত ‘জাতীয় ইউনূস, কার্টুন খালেদা চুবানোর জিয়াকে ড. পদ্মায় শেয়ার,
    Related Posts
    Divorce

    স্ত্রী নির্যাতনের হার সবচেয়ে বেশি বরিশাল ও খুলনায়, কম সিলেটে

    June 24, 2025
    Shisir Monir

    গণঅভ্যুত্থান সংশ্লিষ্ট কর্মকাণ্ডের সমালোচনায় সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী

    June 24, 2025
    Tulip

    প্রধান উপদেষ্টা ও দুদককে উকিল নোটিশ পাঠালেন টিউলিপ সিদ্দিক

    June 23, 2025
    সর্বশেষ খবর
    শুধু প্রতীকী নয়

    শুধু প্রতীকী নয়, ছিল হিসেবি বার্তা—ইরানের হামলা নিয়ে কাতারের অধ্যাপক

    ঝুঁকি এড়াতেই একীভূত

    ঝুঁকি এড়াতেই একীভূত! যেভাবে ৫ ব্যাংককে মিলিয়ে ফেলছে বাংলাদেশ ব্যাংক

    Lenovo IdeaBook 360

    Lenovo IdeaBook 360 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    আর্জেন্টিনায় আরেক মেসির

    আর্জেন্টিনায় আরেক মেসির আবির্ভাব? গোল করে তাক লাগালেন তরুণ তারকা

    Motorola Edge 110 Fusion

    Motorola Edge 110 Fusion বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    ইরাকের সামরিক স্থাপনায়

    ইরাকের সামরিক স্থাপনায় ধারাবাহিক হামলা, আতঙ্কে বাগদাদ

    YouTuber Yatra Guruji viral video

    Viral Video: YouTuber Yatra Guruji Accused of Sexualizing Nagaland Girls in Shocking Thumbnails

    Iran attack on Qatart

    ইরানি হামলার ঘটনায় যে প্রতিক্রিয়া জানালো কাতার

    Realme GT Neo 3 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    Realme GT Neo 3 বাংলাদেশে ও ভারতে দাম বিস্তারিত স্পেসিফিকেশনসহ

    Iran Attack

    কাতারকে জানিয়েই মার্কিন ঘাঁটিতে হামলা করে ইরান

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.