জুমবাংলা ডেস্ক : দিনাজপুরের বিরামপুরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ‘সুইটহার্ট’ লিখে অস্ত্রসহ ছবি পোস্ট করেন নাবিল হোসেন (২২) নামের এক ছাত্রলীগকর্মী। পরে গতকাল রবিবার রাত ৯টার দিকে বিরামপুর পৌর শহরের বড়মাঠ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
গ্রেপ্তার নাবিল হোসেন বিরামপুর পৌর শহরের ইসলামপাড়া মহল্লার নজরুল ইসলামের ছেলে। তিনি নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের বিরামপুর পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ড শাখার সদস্য।
বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমতাজুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বিরামপুর থানায় গত ২৫ অক্টোবর দায়ের করা একটি হত্যা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। আজ সোমবার তাকে দিনাজপুর আদালতে পাঠানো হবে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নাবিল হোসেন গতকাল বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তার ফেসবুক আইডি ‘নাবিল (নাবু)’ থেকে একটি রিভলবার ও ম্যাগজিনের ছবি পোস্ট করেন। ওই ছবির নিচের ডান পাশে কোণে ইংরেজিতে লাল রঙের কালিতে ‘সুইটহার্ট’ লেখা ছিল।
বিষয়টি জানতে পেরে সন্ধ্যায় নাবিল হোসেনকে ধরতে অভিযানে নামে পুলিশ। পরে রাত ৯টার দিকে বিরামপুর পৌর শহরের নতুনবাজার এলাকায় বিরামপুর মহিলা কলেজ সংলগ্ন বড়মাঠ থেকে তাকে আটক করা হয়।
নতুন দলের স্লোগান এবং সেকেন্ড রিপাবলিক কী বুঝি না : মির্জা আব্বাস
এ বিষয়ে ওসি মমতাজুল হক বলেন, গার্লফ্রেন্ডের সঙ্গে ব্রেকআপ হওয়ায়- নাবিল হোসেন তার ফেসবুকে অস্ত্রসহ ডাউনলোড করা একটি ছবি দিয়ে পোস্ট করেছিলেন। তিনি ফেসবুকে অস্ত্রসহ একটি ছবি পোস্ট দিয়ে লিখেছিলেন-‘তুমি যদি যোগাযোগ না করো, তাহলে আমি আত্মহত্যা করব।’
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।