Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home হাতকড়াসহ পালিয়েছে আসামী, দুই নারীর সাথে ওসি-এসআইয়ের অমানবিক কাণ্ড!
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    হাতকড়াসহ পালিয়েছে আসামী, দুই নারীর সাথে ওসি-এসআইয়ের অমানবিক কাণ্ড!

    April 20, 2025Updated:April 20, 20254 Mins Read

    মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মারামারি মামলার আটককৃত আসামী হাতকড়াসহ পুলিশের হাত থেকে পালিয়ে যাওয়ার পর তার আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেঠে মানিকগঞ্জ সিংগাইর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) পার্থ শেখর ঘোষের বিরুদ্ধে। ঘটনার পর ভুক্তভোগী ওই নারী রবিবার বিকেলে মানিকগঞ্জ পুলিশ সুপার বরাবর লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।

    Singair Thana
    ইনসেটে সিংগাইর থানার ওসি জেওএম তৌফিক আজম ও এসআই পার্থ শেখর ঘোষ। ছবি: সংগৃহীত

    এছাড়া, একই মামলার আরেক আসামীকে ধরতে না পেরে তার মেয়ে এবং মেয়ের দেড় বছর বয়সী এক শিশুকে ২১ ঘন্টা থানায় আটকে রাখার অভিযোগ উঠেছে সিংগাইর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জে ও এম তৌফিক আজমের বিরুদ্ধে।

    এসআই পার্থ শেখর ঘোষের ধাক্কায় আহত অন্তঃসত্ত্বা ওই নারীর নাম সায়মা আক্তার ওরফে সালমা। তিনি সাংবাদিক মাসুম বাদশাকে হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলার অন্যতম আসামী সিংগাইর উপজেলার ধল্লা ইউনিয়নের লক্ষীপুর গ্রামের হুমায়নের স্ত্রী। এসআই পার্থ শেখর ঘোষের ধাক্কায় আহত হওয়ার পর সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাসেবা নেন তিনি।

    অপরদিকে, দেড় বছরের শিশুসন্তানসহ ২১ ঘন্টা থানায় আটকে রাখা নারীর নাম সোনিয়া আক্তার। তিনি একই মাললার আরেক আসামী ওয়াজউদ্দিনের মেয়ে।

    পুলিশ সুপার বরাবর অন্তঃসত্ত্বা সায়মা আক্তার ওরফে সালমার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত শনিবার দুপুর ৩টার দিকে সিংগাইর থানার এসআই পার্থ শেখর ঘোষ এবং সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে মারামারি মামলার আসামী হুমায়নকে গ্রেপ্তার করতে যান। কিন্তু আসামী হুমায়ন পুলিশের হাত থেকে পালিয়ে যায়। সে পালিয়ে যাওয়ার কারণে এসআই পার্থ ক্ষীপ্ত হয়ে আসামী হুমায়ুনের স্ত্রী সায়মা আক্তারকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন।
    ‎
    সায়মা আক্তার সালমা তার ‎অভিযোগে আরো উল্লেখ করেন, সায়মা আক্তার এসআই পার্থকে বলেন তিনি ৮ মাসের গর্ভবতী, একথা শুনার পরও এসআই পার্থ তাকে গালিগালাজ করতে থাকে এবং একপর্যায়ে সায়মা আক্তারকে ধাক্কা দিয়ে মাটিতে ফেলে দেন। ধাক্কা খেয়ে সায়মা আক্তার গুরুতর অসুস্থ হয়ে পরলে স্থানীয়দের সহযোগীতায় সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নেন সায়মা আক্তার সালমা।
    ‎
    ‎অভিযোগ পত্রে আরো বলা হয়, এ ঘটনার পর সিংগাইর থানার ওসি জে ও এম তৌফিক আজম সায়মা আক্তারের বাড়িতে উপস্থিত হয়ে তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের হুমকি প্রদান করে বলেন, হুমায়ুন আত্মসমর্পণ না করলে পরিবারের সবাইকে গ্রেফতার করা হবে। এসময় অসুস্থ সায়মাকে সহযোগিতা করতে আসা পাশের বাড়ীর সোনিয়া আক্তার ও আরিফ নামের দুইজনকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয় ওসির নির্দেশে। পরবর্তীতে সোনিয়া আক্তারের দের বছরের সন্তান থাকায় ২১ ঘন্টা থানায় আটকে রেখে তাকে ছেড়ে দেয়া হয় ও আরিফকে আদালতে চালান করে দেয়।

    এদিকে সিংগাইর থানা সূত্রে জানা যায়, আসামী হুমায়ুন পুলিশের হাত থেকে পালিয়ে যাওয়ার পর রবিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে হুমায়ুনের ভাই আক্তার হোসেন ও তার স্ত্রী ইয়াসমিনসহ তিনজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে এসআই এসআই পার্থ শেখর ঘোষ।

    স্থানীয় ‎প্রত্যক্ষদর্শীরা এবং এক পুলিশ কর্মকর্তা নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানান, আসামি হুমায়ুন হাতকড়াসহ পুলিশের হাত থেকে পালিয়ে গেছে। হাতকড়াটি এখনও উদ্ধার হয়নি।

    পুলিশ জানায়, আসামী হুমায়ুনকে গ্রেফতার করতে গেলে তার পরিবারের সদস্যরা সহ আশপাশের লোকজন পুলিশকে বাধা প্রদান করে এবং পুলিশের উপর হামলা চালায়। হামলায় এসআই পার্থ শেখর ঘোষ, পুলিশ সদস্য মাহবুবুর রহমান ও মো. শহীদুল ইসলাম আহত হয়। এ ঘটনায় এসআই পার্থ শেখর ঘোষ বাদি হয়ে ৯ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতনামা ১৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন। এই মামলার আসামী আক্তার হোসেন, ইয়াসমিন আক্তার চায়না, আরিফ হোসেনসহ চারজনকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

    এদিকে এসআই পার্থ শেখর ঘোষ অন্তঃসত্ত্বা সায়মা আক্তার ওরফে সালমাকে ধাক্কা দেয়ার বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন, সাংবাদিক মাসুম বাদশাকে হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলার আসামী হুমায়ুনকে গ্রেফতার করতে গেলে তার পরিবারে সদস্যরা এবং আশপাশের বহু লোক এগিয়ে এসে মব জাস্টিস পরিস্থিতি তৈরি করে হুমায়ুনকে পালিয়ে যেতে সহযোগিতা করে এবং আমাদের উপর হামলা চালায়। হুমায়ুনের স্ত্রী সায়মা আক্তার ওরফে সালমাকে ধাক্কা দেয়ার বিষয়টি অসত্য। আমার নামে তারা মিথ্যা অভিযোগ করেছে। আর সোনিয়া আক্তারকে থানায় নিয়ে আসা হলেও ঘটনার সাথে তার সম্পৃক্ততা না থাকায় তাকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

    হাতকড়া উদ্ধার না হওয়ার বিষয়টি অস্বীকার করে সিংগাইর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জে ও এম তৌফিক আজম বলেন, আসামী হুমায়ুনের হাতে হাতকড়া পড়ানোর আগেই সে পালিয়ে যায়। আসামী পলায়নে সহযোগিতা, পুলিশের কাজে বাধা ও পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় তদন্তে সোনিয়া আক্তারের সম্পৃক্ততা না থাকায় তাকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে। আর বাকি চারজন সম্পৃক্ত থাকায় তাদেরকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

    এ বিষয়ে মানিকগঞ্জের পুলিশ সুপার মোসা. ইয়াছমিন খাতুন বলেন, একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘অমানবিক’ আসামী ওসি-এসআইয়ে ওসি-এসআইয়ের কাণ্ড ঢাকা দুই নারীর পালিয়েছে’ বিভাগীয় সংবাদ সাথে হাতকড়াসহ
    Related Posts
    Hospital

    লালমনিরহাটের রেলওয়ে হাসপাতালটি এখন ভুতুড়ে বাড়ি

    May 17, 2025
    ট্রেড লাইসেন্স ও হোল্ডিং

    ট্রেড লাইসেন্স ও হোল্ডিং ট্যাক্স সেবায় আসছে প্রযুক্তিনির্ভর পরিবর্তন

    May 17, 2025
    ঢাকায় এ বছরেই ২২০

    ঢাকায় এ বছরেই ২২০ কিলোমিটার খাল খননের উদ্যোগ

    May 17, 2025
    সর্বশেষ সংবাদ
    Whirlpool 4-in-1 Convertible AC
    Whirlpool 4-in-1 Convertible AC: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    Xiaomi Smart Band 8 Pro
    Xiaomi Smart Band 8 Pro: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    LG Objet Collection Fridge
    LG Objet Collection Fridge: Price in Bangladesh & India with Full Specifications
    মালদ্বীপে
    মালদ্বীপে সেরা কনটেন্ট ক্রিয়েটর অ্যাওয়ার্ড পেলেন সাংবাদিক ইমন
    শিক্ষার্থীদের
    শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে ফরহাদ মজহারের আহ্বান
    নামাজের সময়সূচি ২০২৫
    আজকের নামাজের সময়সূচী (১৮ মে ২০২৫)
    স্বর্ণের দাম ভরি
    আজকের স্বর্ণের দাম, ২২ ক্যারেট সোনার দাম ভরিতে বাড়ল যতো টাকা
    গ্রামীণ ব্যাংক
    গ্রামীণ ব্যাংক নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার স্মৃতিচারণা
    বাংলাদেশি পোশাকসহ
    বাংলাদেশি পোশাকসহ বিভিন্ন পণ্য আমদানিতে ভারতের নিষেধাজ্ঞা
    ঝড়-বৃষ্টি
    আবহাওয়ার খবর: ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাসে যা বলা হয়েছে
    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.