লাইফস্টাইল ডেস্ক : ঝাড়ুদারের সঙ্গে তাঁর প্রথম দেখা হয়েছিল যখন সে প্রতিবেশীর বাড়ির জানালা পরিষ্কার করছিল। এর পর মহিলাটি তাঁকে তার ঘর পরিষ্কার করার জন্য ডাকেন। কিছুদিনের মধ্যেই দুজনে একে অপরের প্রেমে পড়েন এবং তারপর সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। এখন মহিলা এখন সাড়ে চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা এবং তাঁরা দুজনেই তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে খুব খুশি।

ঝাড়ুদারের প্রেমে হাবুডুবু

Advertisement

প্রথম দেখাতেই ভালো লাগা। তারপরে সেখান থেকে প্রেম। ব্রিটেন নিবাসী বছর ৩৬-এর এক মহিলা একজন ঝাড়ুদারের প্রেমে পড়েছিলেন। ঝাড়ুদারের সঙ্গে তাঁর প্রথম দেখা হয়েছিল যখন সে প্রতিবেশীর বাড়ির জানালা পরিষ্কার করছিল। এর পর মহিলাটি তাঁকে তার ঘর পরিষ্কার করার জন্য ডাকেন। কিছুদিনের মধ্যেই দুজনে একে অপরের প্রেমে পড়েন এবং তারপর সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। এখন মহিলা এখন সাড়ে চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা এবং তাঁরা দুজনেই তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে খুব খুশি।

কীভাবে প্রেম শুরু
ব্রিটেনে বসবাসকারী ওই নারীর নাম জেমা স্টিফেনসন। তিনি সুইপার শন নডওয়েলের সন্তানের মা হতে চলেছেন। জেমা প্রথম নডওয়েলকে দেখেছিল যখন সে প্রতিবেশীর বাড়িতে কাজ করছিল। শনের জানালা পরিষ্কারের কাজ দেখে জেমা তাঁকে তাঁর বাড়িতে ডেকেছিল পরিষ্কার করার জন্য।

মেট্রো ইউকে অনুসারে, যখনই কাজের মধ্যে বিরতি থাকত, জেমা শন নডওয়েলের সঙ্গে কথা বলত। ধীরে ধীরে দুজনের বন্ধুত্ব হয় এবং সময়ের সাথে সাথে তাঁদের সম্পর্ক আরও দৃঢ় হয়। দুজনের মধ্যে বন্ধুত্বের সম্পর্ক শেষে গড়ায় প্রেম পর্যন্ত। প্রেম যখন শুরু হয়েছিল তখন শন জেমাকে তাঁর ভারী ব্যাগ তুলতে সাহায্য করেছিল। জেমা ভাবলেন শন খুবই যত্নশীল। এর পর জেমা তাঁকে ভালোবাসতে শুরু করে এবং একদিন ভালোবাসা প্রকাশ করে। এরপর দুজনেই সম্পর্কে জড়ান।

নলেন গুড়ের রসগোল্লা বানানোর দারুন রেসিপি

দম্পতি খুব খুশি
দুই বছর পরে এখন দম্পতি খুব খুশি। কারণ দুজনেই তাঁদের প্রথম সন্তানের জন্য অপেক্ষা করছেন। নভেম্বরে সন্তানের জন্ম দেবেন জেমা। দম্পতি জানিয়েছেন যে তাঁরা তাঁদের সন্তানের নাম রাখবেন জোসেফ। জানা গিয়েছে, জোসেফ শন এর দাদার নাম। আগের সম্পর্কের থেকে জেমার আরও দুটি সন্তান রয়েছে। শনেরও আগে একটি বিবাহ ছিল। তবে বর্তমানে তাঁরা একে অপরকে খুবই ভালোবাসেন বলে জানিয়েছে ওই দম্পতি।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Shamim Reza is an experienced journalist and sub-editor at Zoom Bangla News, with over 13 years of professional experience in the field of journalism. Known for his strong writing skills and editorial insight, he contributes to producing accurate, engaging, and well-structured news content. Born and brought up in Jashore, his background and experience shape his deep understanding of social and regional perspectives in news reporting.