Bangla news
    Facebook Twitter Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home » ম্যাডাম না বলে আপা বলায় সাংবাদিকের ওপর চটলেন চিকিৎসক
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    ম্যাডাম না বলে আপা বলায় সাংবাদিকের ওপর চটলেন চিকিৎসক

    March 29, 20232 Mins Read

    জুমবাংলা ডেস্ক : ‘আপা’ বলায় সাংবাদিকদের ওপর চটেছেন এক নারী চিকিৎসক। ওই চিকিৎসকের নাম নিরুপমা পাল। তিনি মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিক্যাল অফিসার। সাংবাদিকদের তিনি বলেছেন, আপা নয় তাকে ম্যাডাম বলতে হবে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চিকিৎসকের এমন কথোপকথনের একটি ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে। চিকিৎসকের এমন আচরণে নেতিবাচক মন্তব্য করছেন নেটিজেনরা।

    চিকিৎসক

    একটি মারামারির ঘটনায় আহতদের ইনজুরি সার্টিফিকেট নিয়ে গত বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) স্থানীয় কয়েকজন সাংবাদকর্মী তার বক্তব্য জানতে হাসপাতালে গেলে এমন পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়।

    সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওটিতে দেখা যায়, বিপ্লব শান্ত নামে স্থানীয় এক সাংবাদিক ওই চিকিৎসককে প্রশ্ন করেন, ‘আপা আপনার নাম কি?’ নিজের নাম নিরুপমা পাল জানিয়ে ওই চিকিৎসক উত্তেজিত হয়ে বলেন, ‘আপনি আমাকে আপা বলছেন কেন?’

    এ সময় আরেকজন সাংবাদিক জানতে চান তাহলে আপনাকে কি বলতে হবে, ‘ম্যাডাম’। তখন চিকিৎসক নিরুপমা পাল বলেন, ‘হ্যাঁ অবশ্যই’।

    সাংবাদিকরা প্রশ্ন করেন কেন আপনাকে ‘ম্যাডাম’ বলতে হবে-এই প্রশ্নের জবাবে ওই নারী চিকিৎসক পাশের একজনকে বলেন, ‘আচ্ছা উনি কেন আমাকে হ্যারাজ করতেছে?’ তখন অন্য একজন বলেন, ‘হ্যারাজ তো আপনি করতাছেন।’ এ সময় ওই চিকিৎসক বলেন, ‘হ্যারাজ আমি করতাছি!’

    ওই দিনই চিকিৎসকের কথোপকথনের এই ভিডিওটি সাংবাদিক বিপ্লব শান্ত তার ফেসবুক পেইজে আপলোড করেন। যা মুহূর্তেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়।

    এ বিষয়ে জানতে প্রথমে চিকিৎসক নিরুপমা পালের মুঠোফোনে ফোন করলে তিনি রিসিভ করেনেনি। পরে তার স্বামী ডা. পার্থ ফোন রিসিভ করে জানান, ভাইরাল ভিডিও নিয়ে তার স্ত্রী মানসিকভাবে কিছুটা বির্পযস্ত। এ কারণে তিনি ফোনে কারো সাথে কথা বলছেন না।

    মামুনুর রশীদের বক্তব্যের সঙ্গে শিল্পীরা একমত

    জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো. মোয়াজ্জেম আলী সাংবাদিকদের বলেন, ‘চিকিৎসক নিরুপমা পাল ও সাংবাদিকদের কথোপকথনের একটি ভিডিও ভাইরাল হওয়ার বিষয়টি সম্পর্কে আমি অবগত। ভুল বোঝাবুঝির কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে। বিষয়টি মীমাংসা হয়েছে। ভবিষ্যতে এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি যেন না হয়, সে বিষয়ে চিকিৎসক নিরুপমা পালকে সতর্ক করা হয়েছে।’

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।

    আপা ওপর চটলেন চিকিৎসক ঢাকা না বলায়’ বলে বিভাগীয় ম্যাডাম, সংবাদ সাংবাদিকের
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Reddit VKontakte Telegram WhatsApp

    Related Posts

    একটি সেতুর জন্য ৫০ বছর অপেক্ষায় ১০ গ্রামের মানুষ

    June 9, 2023

    পটল মিষ্টি বানিয়ে তাক লাগিয়ে দিলেন জরিফ শেখ

    June 9, 2023

    দিগন্তজুড়ে মরিচের লালগালিচা

    June 9, 2023
    ksrm
    সর্বশেষ খবর

    Bajaj Pulsar NS160 বনাম TVS Apache RTR 160! কোন মোটরবাইকে সেরা মাইলেজ?

    নতুন ৪ বাইক আনছে রয়েল এনফিল্ড

    দেশের ২১ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে ‘যেমন জামাই তেমন বউ’

    কাকে বিয়ে করছেন ক্রিকেটার হাসান মাহমুদ

    আফগানিস্তানে জানাজায় বোমা হামলা, নিহত ১১

    ‘অখণ্ড ভারত’ নিয়ে বাংলাদেশকে ব্যাখ্যা দিলো দিল্লি

    যেখানে আঘাত হানছে ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়’

    রুই মাছের ভর্তা রেসিপি

    নতুন সম্পর্কে শাকিরা, কে সেই সৌভাগ্যবান পুরুষ

    এক লিটার তেলেই ৩৫-৪০ কিলোমিটার চলবে মারুতির এই গাড়ি






    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    © 2023 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.