Close Menu
iNews World
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews World
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
iNews World
Home “প্রমাণহীন অভিযোগে আমাকে জড়ানো হয়েছে”—সাত দফা ব্যাখ্যায় মুখ খুললেন মেহজাবীন
বিনোদন ডেস্ক
Bangladesh breaking news বিনোদন

“প্রমাণহীন অভিযোগে আমাকে জড়ানো হয়েছে”—সাত দফা ব্যাখ্যায় মুখ খুললেন মেহজাবীন

বিনোদন ডেস্কTarek HasanNovember 17, 20254 Mins Read
Advertisement

প্রাণনাশের হুমকি ও ভয়ভীতি প্রদর্শন ও ২৭ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে মামলা প্রসঙ্গে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অফিশিয়াল বিবৃতি দিয়েছেন অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। ওই বিবৃতিতে ৭টি গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট তুলে ধরেছেন তিনি।

মেহজাবীন

সোমবার (১৭ নভেম্বর) সকালে নিজের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে মামলা সংক্রান্ত একটি দীর্ঘ স্ট্যাটাস দেন মেহজাবীন। সেখানে তিনি বাদী আমিরুল ইসলামের করা মামলাকে ‘ভিত্তিহীন’ বলে দাবি করেন। জানান, তার ও ১৯ বছর বয়সী ভাই আলিসান চৌধুরীর বিরুদ্ধে করা মামলা সম্পর্কে গত ৯ মাসে তিনি কোনো তথ্য পাননি।

যে কারণে ঢাকার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-৩ এর বিচারক আফরোজা তানিয়া গত ১০ নভেম্বর তাদের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন। গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি হওয়ায় আইনের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করেন মেহজাবীন। আদালত শুনানি শেষে জামিন মঞ্জুর করেন। আগামী ১৮ ডিসেম্বর মেহজাবীনের জবাব দাখিলের দিন ধার্য করেন আদালত।
 
বাদী আমিরুল ইসলামের ফৌজদারি কার্যবিধির ১০৭/ ১১৭(৩) ধারায় দায়ের করা মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে, দীর্ঘদিন পরিচয়ের সুবাদে আসামি মেহজাবীন চৌধুরী তার নতুন পারিবারিক ব্যবসার পার্টনার হিসেবে রাখার আশ্বাস দেন বাদীকে। এর জন্য নানা প্রলোভন দেখানো হলে বাদী নগদ অর্থ এবং বিকাশের মাধ্যমে বিভিন্ন তারিখ ও সময়ে মোট ২৭ লাখ টাকা দেন।
 
অভিযোগে আরও উল্লেখ করা হয়, মেহজাবীন ও তার ভাই দীর্ঘদিন হযে গেলেও ব্যাবসায়িক কার্যক্রম শুরুর উদ্যোগ না নেয়ায় বাদী বিভিন্ন সময় টাকা চাইতে শুরু করেন। কিন্তু অভিযুক্ত আসামি আজকে দিবো, কালকে দিবো বলে দীর্ঘদিন কালক্ষেপণ করে।
 
গত ১১ ফেব্রুয়ারি বিকালে পাওনা টাকা চাইতে গেলে অভিযুক্ত আসামিরা ১৬ মার্চ হাতিরঝিল রোডের পাশে একটি রেস্টুরেন্টে বাদীকে আসতে বলেন। ওইদিন ঘটনাস্থলে গেলে মেহজাবীন ও তার ভাইসহ আরও অজ্ঞাতনামা ৪ থেকে ৫ জন অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন বাদীকে। হুমকিও দেন। এ ঘটনায় আদালতে মামলা দায়ের করেন বাদী আমিরুল।
 
এ অভিযোগকে অস্বীকার ও মিথ্যা দাবি করেন মেহজাবীন। স্ট্যাটাসে নিজের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগগুলোকে ভুল প্রমাণ করে সত্য তুলে ধরেন তিনি।
 
জুমবাংলার পাঠকদের জন্য অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরীর স্ট্যাটাসটি তুলে ধরা হলো-
 
আমার অফিসিয়াল বিবৃতি

একজন অজানা ব্যক্তি ২০২৫ সালের মার্চ মাসে আমার ও আমার ১৯ বছর বয়সী ছোট ভাইয়ের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেছেন। গত নয় মাসে আমি এই মামলার কোনো তথ্য পাইনি। কারণ অভিযোগকারী ব্যক্তি পুলিশকে আমার সঠিক ফোন নম্বর, সঠিক ঠিকানা বা কোনো যাচাইকৃত তথ্য দিতে পারেননি। তিনি দাবি করেন যে ২০১৬ সাল থেকে তিনি আমার সাথে ‘ব্যবসা’ করছিলেন। কিন্তু—
 
১. কোনো যোগাযোগের প্রমাণ নেই

তিনি বলেন যে তিনি ২০১৬ সাল থেকে আমাকে ফেসবুকে মেসেজ দিতেন। কিন্তু তিনি যা দেখাতে পারেননি-
• একটি মেসেজ যেটা তিনি আমাকে পাঠিয়েছিলেন মেসেজের, ওয়াটসাপ বা আমার নম্বরে,
• কিংবা আমার পক্ষ থেকে একটি উত্তর,
• এমনকি একটি স্ক্রিনশটও না।
 
২. তার পরিচয় অসম্পূর্ণ

তার সম্পূর্ণ পরিচয়পত্র এখনো জমা দেয়া হয়নি। তার এনআইডি পর্যন্ত অনুপস্থিত।
 
৩. অভিযোগকারী ও তার আইনজীবী ফোন বন্ধ করে রেখেছেন
গতকাল খবর প্রকাশ হওয়ার পর থেকে-
• অভিযোগকারী তার ফোন বন্ধ করে রেখেছেন,
• এমনকি তার আইনজীবীর নম্বরও বন্ধ।
 
৪. আর্থিক লেনদেনের কোনো প্রমাণ নেই

তিনি দাবি করেন যে তিনি আমাকে ২৭ লাখ টাকা দিয়েছেন। কিন্তু তিনি দেখাতে পারেননি—
• কোনো ব্যাংক লেনদেন,
• কোনো চেক,
• বিকাশ লেনদেন,
• কোনো লিখিত চুক্তি,
• কোনো রশিদ,
• কোনো সাক্ষী কিছুই না। একটি কাগজপত্রও নেই।
 
৫. ১১ ফেব্রুয়ারির ঘটনাটি সম্পূর্ণ প্রমাণহীন

তিনি দাবি করেন যে ১১ ফেব্রুয়ারি আমি তাকে চোখ বেধে হাতিরঝিলের একটি রেস্টুরেন্টে নিয়ে গিয়েছিলাম। আমার ছোট ভাইসহ আরও ৪–৫ জনকে নিয়ে। গত নয় মাসে তিনি দেখাতে পারেননি-
• রেস্টুরেন্ট বা আশেপাশের রাস্তার এক সেকেন্ডেরও সিসিটিভি ফুটেজ,
• কোনো সাক্ষী,
• কোনো প্রমাণ, কিছুই না।
হাতিরঝিল ঢাকার সবচেয়ে বেশি সিসিটিভি-নিয়ন্ত্রিত এলাকা — তবুও তিনি একটি ছবি বা ভিডিও ফুটেজ দেখাতে পারেননি।
 
৬. গত নয় মাসে আমি কোনো নোটিশ পাইনি

এই নয় মাসে আমি পাইনি—
• কোনো পুলিশ স্টেশনের ফোন কল,
• কোনো কোর্টের নোটিশ বা ডকুমেন্ট।
একটি নোটিশ পেলেও আমি অনেক আগে থেকেই আইনি ব্যবস্থা নিতাম।
 
৭. আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল
 
এই মামলার কোনো ভিত্তি না থাকলেও, যখন জানতে পারলাম যে একটি অ্যারেস্ট ওয়ারেন্ট জারি হয়েছে, তখন আমি আইনি প্রক্রিয়া মেনে জামিন নিয়েছি — কারণ আমি আমাদের আইন ও নিয়ম মানি।
প্রমাণ ছাড়া দায়ের করা মামলা কখনো সত্য হয়ে যায় না।
 
সত্য খুব দ্রুতই আদালতে পরিষ্কার হয়ে যাবে। এখনকার দিনে কাউকে অপমান করা, মানহানি করা বা ভাইরাল হওয়ার জন্য অন্যকে ব্যবহার করা খুবই সহজ হয়ে গেছে। এই ব্যক্তির যেই উদ্দেশ্যই থাকুক, আমার বা আমার পরিবারের সুনাম ক্ষুণ্ণ করার চেষ্টা করে সে যা-ই করতে চায় —আমি বিশ্বাস করি সবকিছু খুব দ্রুতই পরিষ্কার হয়ে যাবে।

এর আগে পর্যন্ত আমি সবাইকে অনুরোধ করবো—দয়া করে সহানুভূতিশীল হোন, দয়া করে মানবিক হোন এবং কাউকে না জেনে কোনো মিডিয়া ট্রায়াল শুরু করবেন না।
 
গত ১৫ বছর ধরে আমি আমার কাজ, আমার পেশা এবং আমার দর্শকদের জন্য যে পরিমাণ পরিশ্রম এবং নিষ্ঠা দিয়ে এসেছি, সেই পরিশ্রমের পরেও আজ আমাকে এসব ব্যাখ্যা করতে হচ্ছে—এটাই সবচেয়ে দুঃখজনক।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
“প্রমাণহীন ২৭ লাখ টাকা অভিযোগ Bangladesh entertainment bangladesh, bd actress news breaking false accusation case Mehazabien case update mehazabien chowdhury Mehazabien legal notice Mehazabien statement news অভিযোগে আদালতে আত্মসমর্পণ আমাকে খুললেন জড়ানো জামিন মঞ্জুর ঢাকার আদালত দফা ফৌজদারি মামলা বাংলাদেশ অভিনেত্রী বাংলাদেশ ড্রামা অভিনেত্রী বাংলাদেশ বিনোদন সংবাদ বাংলাদেশ মিডিয়া ট্রায়াল বিনোদন ব্যাখ্যায় ভিত্তিহীন মামলা মুখ মেহজাবীন মেহজাবীন খবর মেহজাবীন গ্রেফতারি পরোয়ানা মেহজাবীন চৌধুরী মেহজাবীন ভাই মেহজাবীন মামলা মেহজাবীন স্ট্যাটাস মেহজাবীনের বিবৃতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম সেলিব্রিটি নিউজ হয়েছে”—সাত হাতিরঝিল ঘটনা
Related Posts
chanchal

প্রয়াত বাবার স্মরণে চঞ্চল চৌধুরীর আবেগঘন পোস্ট

December 28, 2025
jems-and-shrabonow

জেমসের কনসার্ট পণ্ড, সেই অভিজ্ঞতার কথা জানালেন শ্রাবণ্য তৌহিদা

December 28, 2025
মিষ্টি জান্নাত

রহস্যময় পোস্ট মিষ্টি জান্নাতের

December 28, 2025
Latest News
chanchal

প্রয়াত বাবার স্মরণে চঞ্চল চৌধুরীর আবেগঘন পোস্ট

jems-and-shrabonow

জেমসের কনসার্ট পণ্ড, সেই অভিজ্ঞতার কথা জানালেন শ্রাবণ্য তৌহিদা

মিষ্টি জান্নাত

রহস্যময় পোস্ট মিষ্টি জান্নাতের

nora

তবে কি ফুটবলারের প্রেমে পড়েছেন নোরা

Hero

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে বগুড়া-৪ আসনে প্রার্থী হবেন হিরো আলম

বিএনপির প্রার্থী

আরও ২ আসনে বিএনপির প্রার্থী বদল, পেলেন যারা

গায়িকা মেগান ট্রেইনর

২৭ কেজি ওজন কমিয়ে চমকে দিলেন মেগান

ভোলা

ভোলায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

কামাল আহমেদ

গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের একটি প্রস্তাবও বাস্তবায়ন হয়নি: কামাল আহমেদ

লুবাবা

মিডিয়া ছেড়ে কোরআন খতম দিয়েছেন লুবাবা, প্রকাশ্যে আর মুখ দেখাবেন না

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.