Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home হাসপাতালে গিয়ে কোনো চিকিৎসক পেলেন না এমপি জিল্লুল হাকিম
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    হাসপাতালে গিয়ে কোনো চিকিৎসক পেলেন না এমপি জিল্লুল হাকিম

    Saiful IslamFebruary 1, 20232 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স। হঠাৎ করেই আজ বিকেলে রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা মো. জিল্লুল হাকিম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সটি পরিদর্শনে যান। তিনি সেখানে গিয়ে দেখতে পান স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তালা ঝুঁলছে। নেই কোনো চিকিৎসক, কর্মচারী। শুধু ২ জন নার্স দায়িত্ব পালন করছেন। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পরিবেশ নোংরা, আবর্জনা আর বাথরুমে যাওয়ার মতো কোনো পরিবেশ নেই। এ ভাবে প্রায় এক ঘন্টা দাড়িয়ে থাকার পর লোকজনের মাধ্যমে খবর দিয়ে ডেকে আনা হয় চিকিৎসক-কর্মচারীদের।

    প্রত্যক্ষদর্শী জনপ্রতিনিধিরা বলেন, হঠাৎ করেই আজ সংসদ সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা মো. জিল্লুল হাকিম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরিদর্শনে আসেন। হাসপাতালে গিয়ে দেখেন গেইটে তালা ঝুঁলছে। প্রতিটি কক্ষে তালা মেরে কর্মকর্তা-কর্মচারীরা বাড়ি চলে গেছেন। প্রায় এক ঘন্টা দাড়িয়ে থাকার পর দ্রুত ছুটে আসেন চিকিৎসক ও কর্মচারীরা। পরে তিনি সকলকে সঙ্গে নিয়ে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন।

    কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ফারজানা ইসলাম জানান, ৩ টার দিকে হাসপাতাল থেকে বাসায় গিয়েছিলেন তিনি। কিছু সময় পরে সংসদ সদস্য আসার খবর পেয়ে ছুটে আসেন তিনি। হাসপাতালে কোনো পরিচ্ছন্নতাকর্মী নেই। একজন মাস্টারোলের কর্মচারী দিয়ে কাজ করা হয়। তারা সর্বাত্বকভাবে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন। তবে কেন কর্মকর্তা-কর্মচারীরা নেই এ বিষয়ে সদুত্তর দিতে পারেননি তিনি।

       

    বীরমুক্তিযোদ্ধা মো. জিল্লুল হাকিম সাংবাদিকদের বলেন, ‘কালুখালী হাসপাতালে কোনো রোগী আসলে তাদেরকে চিকিৎসা সেবা প্রদান না করেই রিফার্ড করা হয়। হাসপাতাল নোংরা, বাথরুম ব্যবহার অনুপযোগী, দায়িত্ব পালন করে না চিকিৎসক ও কর্মচারীরা। এ ধরণের অভিযোগ পেয়ে আজ বিকেলে পরিদর্শনে আসি। এসে দেখি হাসপাতালে ২জন নার্স ছাড়া আর কেউ নেই। নোংরা পরিবেশ রয়েছে। পরে তাদের সঙ্গে বসে কথা বলেছি। তারা অঙ্গিকার করেছেন ভবিষ্যতে এ ধরণের অভিযোগ পেলে ও দায়িত্ব পালন করতে না দেখলে যা শাস্তি হবে তা মাথা পেতে নেবেন। তাদেরকে প্রথমবার ক্ষমা করা হয়েছে। ভবিষ্যতে এভাবে আবারও পরিদর্শন করে স্বাস্থ্য সেবার মান যাচাই করা হবে।

    পরিদর্শনকালে আরও উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম শফিকুল মোরশেদ আরুজ, রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা মো. জিল্লুল হাকিমের সহ-ধর্মিনী সাহিদা হাকিম, কালুখালী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলিউজ্জামান চৌধুরী টিটো, রাজবাড়ী জেলা পরিষদ সদস্য গোবিন্দ কুন্ডু, পাংশা উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জালাল উদ্দিন বিশ্বাস, রতনদিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মেহেদী হাসিনা পারভীন নিলুফা, নবাবপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বাদশা আলমগীরসহ আরও অনেকে।

    পুলিশকে বিয়ে করতে থানায় তরুণীর অনশন

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    এমপি কোনো গিয়ে চিকিৎসক জিল্লুল ঢাকা না পেলেন বিভাগীয় সংবাদ হাকিম হাসপাতালে
    Related Posts
    Boy

    লালমনিরহাটে ছেলের হাতে প্রাণ গেল মায়ের

    October 5, 2025
    Improvement of secondary education quality

    মাধ্যমিক শিক্ষার মানোন্নয়ন-শিক্ষকবৃন্দের ৫ দফা দাবি বাস্তবায়নের আহ্বান

    October 5, 2025
    Lalmonirhat

    লালমনিরহাটে ডাকাত দলের তিন সদস্য পুলিশের হাতে গ্রেফতার

    October 5, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ফুসফুস বা কিডনি

    ফুসফুস বা কিডনি সুস্থ আছে কিনা পরীক্ষা করুন চামচ দিয়েই

    Koron

    ‘চাহিদা মেটাতে করণের সঙ্গে প্রেম করেছিলাম’

    ওয়েব সিরিজ

    ওটিটিতে নতুন ধামাকা, রহস্যে মোড়ানো নতুন ওয়েব সিরিজ!

    Gigi Hadid Cooper–DiCaprio Rift

    Gigi Hadid at Center of Reported Cooper–DiCaprio Rift: What We Know

    POCO M7 Plus 5G

    POCO M7 Plus 5G : ৭০০০mAh ব্যাটারি ও ৫০ মেগাপিক্সেল ক্যামেরা সহ বাজেট ফ্রেন্ডলি স্মার্টফোন

    ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি

    কখন এবং কতটা শক্তিতে আঘাত হানতে পারে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’?

    who is tina turner

    Who Is Tina Turner? Life, Career Highlights, and Legacy Explained

    অ্যানথ্রাক্স প্রতিরোধ

    অ্যানথ্রাক্স প্রতিরোধে সমন্বিত কার্যক্রম শুরু

    তিস্তা

    তিস্তার পানি বিপৎসীমার কাছাকাছি, নিম্নাঞ্চলে বন্যার শঙ্কা

    og movie box office collection

    Pawan Kalyan OG Box Office Collection Day 11: Action Thriller Maintains Strong India Run

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.