Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ৬ দিনের রিমান্ডে মমতাজ, আদালত চত্ত্বরে ডিম-জুতার বৃষ্টি
    ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    ৬ দিনের রিমান্ডে মমতাজ, আদালত চত্ত্বরে ডিম-জুতার বৃষ্টি

    Saiful IslamMay 22, 2025Updated:May 22, 20252 Mins Read
    Advertisement

    সাইফুল ইসলাম, মানিকগঞ্জ : মানিকগঞ্জের সিংগাইরে হত্যা মামলা এবং হরিরামপুরে হামলা, মারধর ও ভাঙচুরসহ দুই মামলায় মানিকগঞ্জ-২ (সিংগাইর ও হরিরামপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও কন্ঠশিল্পী মমতাজ বেগমের ৬ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত।

    Momtaz

    আজ বৃহস্পতিবার (২২ মে) সকাল সোয়া এগারোটায় মানিকগঞ্জ চীফ জুডিশিয়াল আদালত-১ এর বিচারক মোহাম্মদ আব্দুন নূর সিংগাইর উপজেলার হত্যা মামলার ৪ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। এরপর বেলা সাড়ে ১১ টায় চীফ জুডিশিয়াল আদালত-৩ এর বিচারক আইভি আক্তার হরিরামপুর থানার হামলা, মারধর ও ভাঙচুরের মামলায় ৪ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

    এর আগে সকাল সাড়ে আটটায় গাজীপুরের কাশিমপুর হাই সিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মামলার শুনানির জন্য তাকে মানিকগঞ্জ আদালতে আনা হয়।

    Momotaz

    আসামি মমতাজ বেগমকে আদালতে উঠানোর সময় বিএনপি পন্থি আইনজীবী ও নেতাকর্মীরা তাঁর শাস্তি দাবীতে বিক্ষোভ করেন। এসময় পুলিশের সাথে নেতাকর্মীদের ধাক্কাধাক্কির ঘটনা ঘটে।

    রিমান্ড শুনানী শেষে বেলা ১২টার দিকে মমতাজ বেগমকে প্রিজন ভ্যানে তোলা হচ্ছিল। এ সময় উপস্থিত বিএনপি সমর্থক নেতাকর্মীদের একটি অংশ ‘হত্যার বিচার চাই, মমতাজের ফাঁসি চাই’, ‘মমতাজের দুই গালে জুতা মারো তালে তালে’ স্লোগান দিতে দিতে হঠাৎ করে ডিম ও জুতা ছুঁড়ে মারেন।

    প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ডিমের কয়েকটি মমতাজ বেগমের গায়ে লাগলেও নিরাপত্তায় নিয়োজিত পুলিশ দ্রুত তাঁকে প্রিজন ভ্যানে তুলে ফেলে। এই ঘটনায় মুহূর্তেই আদালত প্রাঙ্গণে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

    পুলিশ কর্মকর্তারা জানান, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সর্বোচ্চ সতর্ক ছিল এবং কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

    কোর্ট ইন্সপেক্টর মো. আবুল খায়ের মিয়া জানান, ২০১৩ সালে সিঙ্গাইর উপজেলার গোবিন্দল এলাকায় হরতালের সমর্থনে হেফাজতের মিছিলে পুলিশের গুলিতে চারজন নিহত হন। এ ঘটনায় মমতাজ বেগমকে তিন নম্বর আসামি করে ২০২৪ সালে ২৫ অক্টোবর উপজেলার গোবিন্দল গ্রামের মো. মজনু মোল্লা বাদী হয়ে সিঙ্গাইর থানায় একটি হত্যা মামলা করেন। এছাড়া, হরিরামপুর থানায় হামলা, মারধর ও ভাঙচুরের অভিযোগে আরেকটি মামলা রয়েছে। গত ২৯ অক্টোবর হরিরামপুর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. দেলোয়ার হোসেন মামলাটি দায়ের করেন।

    ওসি আরো জানান, আজ বৃহস্পতিবার পৃথক দুটি আদালতে রিমান্ড শুনানী হয়। এতে একটি আদালতে দুই দিন ও অন্য আদালতে চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর হয়। আসামিকে গাজীপুর কাশিমপুর কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

    এর আগে রাজধানীর মিরপুর থানায় দায়ের করা হত্যা মামলায় মমতাজ বেগম চার দিনের রিমান্ডে ছিলেন। রিমান্ড শেষে মমতাজ বেগমকে কাশিমপুর কারাগারে রাখা হয়েছিল।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৬ আদালত চত্ত্বরে ডিম-জুতা ডিম-জুতার ঢাকা দিনের নিক্ষেপ বিভাগীয় বৃষ্টি মঞ্জুর মমতাজ মমতাজকে রিমান্ড রিমান্ডে সংবাদ
    Related Posts
    Mintu

    চিকিৎসা মনঃপূত না হওয়ায় চিকিৎসককে নাজেহাল বিএনপি নেতার

    July 12, 2025
    Savar

    সাভারে একদিনে ১ লাখ বৃক্ষরোপণ

    July 12, 2025
    Manikganj

    ছাত্রদল নেতার ছবি এডিট করে অপপ্রচারের অভিযোগ

    July 11, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Mirza Fakhrul

    সোহাগ হত্যাকাণ্ডে বিএনপি মহাসচিবের নিন্দা

    Joy

    সোশ্যাল মিডিয়ায় তোপের মুখে শেখ হাসিনাপুত্র জয়

    DU Chatro Dal

    ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যার বিচারের দাবিতে ঢাবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ

    Andolon

    ব্যবসায়ী হত্যার ঘটনার প্রতিবাদে দেশের বিভিন্ন জেলায় বিক্ষোভ

    arrest-dhaka

    সোহাগ হত্যার নেপথ্যে বিএনপি নেতা ইসহাকের চাঁদার লোভ

    Bhabna

    জমজ সন্তানের মা হতে যাচ্ছেন অবিবাহিত অভিনেত্রী ভাবনা

    youtube monetization ai

    No YouTube Monetization for AI Videos? YouTube Issues Clarification After Backlash

    Shamima Akter

    সন্তান কোলে নিয়ে পরীক্ষা দিয়ে দেশসেরা শামীমা, হতে চান ম্যাজিস্ট্রেট

    apple iphone 17 pro max

    Apple iPhone 17 Pro Max Price in India, Specifications & Launch Details: Everything You Need to Know

    infinix hot 60 pro+

    Infinix Hot 60 Pro+: Ultra-Slim Design Meets Power with 5,160mAh Battery and 144Hz AMOLED

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.