জুমবাংলা ডেস্ক : তিন ঘণ্টার ব্যবধানে এবার ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলায় বাস ও মাহিন্দ্রা সংঘর্ষে ৬ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ২ জন।
শুক্রবার (২০ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার কাজিয়াকান্দা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ জানায়, ফুলপুরের কাজিয়াকান্দা এলাকায় রাত সাড়ে ৮টার দিকে হালুয়াঘাটগামী একটি মাহিন্দ্রার সঙ্গে হালুয়াঘাট থেকে ছেড়ে আসা শ্যামলী বাংলা পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে মাহিন্দ্রাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ যায় ৬ জনের। এ ঘটনায় আহত ২ জনকে হাসপাতালে পাঠায় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।
এ সময় বিক্ষুব্ধ জনতা বাসটিতে আগুন ধরিয়ে দেয়।
ফুলপুর ফায়ার স্টেশনের ইনচার্জ লুৎফর রহমান বলেন, ‘৬ জনের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’
ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল হাদি বলেন, ‘হতাহতদের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।’
এর আগে, বিকেলে তারাকান্দা উপজেলার কোদালধর এলাকায় ময়মনসিংহগামী অ্যাম্বুলেন্সের সঙ্গে বিপরীতমুখী সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ যায় এক নারীসহ তিনজনের। এ ঘটনায় আহত হন অ্যাম্বুলেন্সের হেলপার ও অটোরিকশার আরও ৪ যাত্রী।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।