Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home বিএনপির আমলে নিউমার্কেট প্রতিদিন রণক্ষেত্র ছিল: কাদের
    জাতীয়

    বিএনপির আমলে নিউমার্কেট প্রতিদিন রণক্ষেত্র ছিল: কাদের

    ronyApril 21, 20222 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক: নিউমার্কেটের ব্যবসায়ী ও ঢাকা কলেজের ছাত্রদের মধ্যে সৃষ্ট সমস্যা সমাধানে সরকার ব্যবস্থা নিচ্ছে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

    বৃহস্পতিবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা জানান।

    আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠন কৃষক লীগের ৫৯তম প্রতিষ্ঠাবাষির্কী উপলক্ষে এদিন কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ করা হয়।

    আলোচনা সভায় কাদের বলেন, বিএনপির আমলে নিউমার্কেট ও ঢাকা কলেজ এলাকায় প্রতিদিন রণক্ষেত্র হতো। মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ভুলে গেছেন তার প্রিয় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ঢাকা কলেজের আশপাশের পরিস্থিতি। সরকার তো সেখানকার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ব্যবস্থা নিচ্ছে। বিএনপির আমলের মতো রণক্ষেত্র হয়নি।

    তিনি বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ যখন উন্নয়নের মহাসড়কে দুর্বার গতিতে এগিয়ে চলছে তখন একটি কুচক্রী মহল ষড়যন্ত্রে মেতে উঠেছে। দেশকে বিশ্বের কাছে হেয় করতে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে। বঙ্গবন্ধুর পরিবারের সুনাম নষ্ট করার ষড়যন্ত্র চলছে। বাংলাদেশের মানুষ শেখ হাসিনাকে ভালোবাসেন। সে জন্য বারবার জনগণের সমর্থন নিয়ে তিনি ক্ষমতায় আছেন। বিশ্বে তার সততার সুনাম আছে। বাংলাদেশের মাথাপিছু আয় বিশ্বের বিস্ময়। অনেক দেশের তুলনায় বাংলাদেশ ভালো আছে।

    বিএনপি নেতাদের বড় বড় কথা না বলে আগামী নির্বাচনের এজেন্ডা নিয়ে জনগণের সামনে আসার কথা বলেন ওবায়দুল কাদের।

    আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, শেখ হাসিনার সঙ্গে কোনো রাজনেতিক নেতা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করলে ৯০ ভাগ ভোট পাবেন শেখ হাসিনা। বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ রেহানা লন্ডনে বাসে চড়ে চলাফেরা করেন। তার সেখানে গাড়ি নেই, বাড়ি নেই। বঙ্গবন্ধুর সততা থেকে শেখ হাসিনা, শেখ রেহানা শিক্ষা নিয়েছেন। তাদের সন্তানদের মধ্যেও ক্ষমতার দাম্ভিকতা নেই।

    তিনি বলেন, সজীব ওয়াজেদ জয়, সায়মা হোসেন পুতুল, রেদোয়ান সিদ্দিক ববির বিরুদ্ধে অপপ্রচার হচ্ছে। শুনেছি তাদের কারো কারো নাম ভাঙিয়ে সচিবালয়সহ বিভিন্ন অফিসে আর্থিক সুবিধা বা ব্যবসা চাওয়া হচ্ছে। আমি চ্যালেঞ্জ করছি বঙ্গবন্ধুর পরিবারের সদস্যদের বিরুদ্ধে কেউ এ ধরনের অভিযোগ প্রমাণ করতে পারবেন না। তারা চাকরি করে জীবন ধারণ করেন। যারা তাদের নাম ভাঙানোর চেষ্টা করছে তাদের ব্যাপারে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে তথ্য দিতে অনুরোধ করছি।

    কৃষক লীগের সভাপতি সমীর চন্দ্র চন্দ’র সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য রাখেন- আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম কামাল হোসেন, কৃষক লীগের সাধারণ সম্পদক উম্মে কুলসুম স্মৃতি প্রমুখ।

    জামিন পেলেন ইভ্যালির রাসেল

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    আমলে কাদের ছিল জাতীয় নিউমার্কেট: প্রতিদিন বিএনপির রণক্ষেত্র
    Related Posts
    প্রধান উপদেষ্টার কঠোর

    প্রধান উপদেষ্টার কঠোর বার্তা: ডিসেম্বরেই নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করতে হবে

    July 10, 2025
    ভারতে সেতু ধসে প্রাণহানিতে

    ভারতে সেতু ধসে প্রাণহানিতে প্রধান উপদেষ্টার শোক

    July 10, 2025
    প্রেস সচিব

    নির্বাচনের আগে ডিসি-এসপি-টিএনওদের রদবদল হবে: প্রেস সচিব

    July 10, 2025
    সর্বশেষ খবর
    ভিয়েতনাম যেভাবে ২৬

    ভিয়েতনাম যেভাবে ২৬ শতাংশ শুল্ক কমাল

    রাতে ভালো ঘুমের জন্য করণীয়

    রাতে ভালো ঘুমের জন্য করণীয়: সহজ টিপস

    এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার

    এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আজ

    রংপুরে লাগানো দুই লাখ তাল

    রংপুরে লাগানো দুই লাখ তাল গাছ গেল কই, জানে না কৃষি অফিস

    বিশ্বে দীর্ঘজীবী

    বিশ্বে দীর্ঘজীবী যে পাঁচটি প্রাণী

    আমরা কখনোই অভ্যুত্থানে

    আমরা কখনোই অভ্যুত্থানে গুম হওয়া লাশের সংখ্যা জানতে পারবো না : নুসরাত তাবাসসুম

    প্রধান উপদেষ্টার কঠোর

    প্রধান উপদেষ্টার কঠোর বার্তা: ডিসেম্বরেই নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করতে হবে

    ভাঙ্গনের কবলে ফেনীর

    ভাঙ্গনের কবলে ফেনীর গ্রাম, আশ্রয়ে ৫ হাজারের বেশি পরিবারের অনিশ্চয়তা

    ভারতে সেতু ধসে প্রাণহানিতে

    ভারতে সেতু ধসে প্রাণহানিতে প্রধান উপদেষ্টার শোক

    পর্যটক টানতে ভিসা নীতি

    পর্যটক টানতে ভিসা নীতি শিথিল করেছে চীন, মিলছে সুফলও

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.