Close Menu
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ক্যাম্পাস
    • Jobs
    • জমিজমা সংক্রান্ত
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ক্যাম্পাস
    • Jobs
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home সৎ-দক্ষদের পদোন্নতি ও নতুন নিয়োগ প্রক্রিয়া চলমান আছে: আসিফ
জাতীয়

সৎ-দক্ষদের পদোন্নতি ও নতুন নিয়োগ প্রক্রিয়া চলমান আছে: আসিফ

By Saiful IslamOctober 14, 20242 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া জানিয়েছেন, ১৬ বছরে প্রতিটি প্রতিষ্ঠানকে ধ্বংস করা হয়েছে। পুনর্গঠনের লক্ষ্যে সৎ, দক্ষদের পদোন্নতি ও নতুন নিয়োগ প্রক্রিয়া চলমান আছে। সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবের ভিত্তিতে পুলিশ সংস্কার করা হবে।

Asif Mahmud

রোববার (১৩ অক্টোবর) বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পুরাতন বার্ন ইউনিটে ভর্তি থাকা রোগীদের দেখতে যান অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের দুই উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম ও আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। তারা ভর্তি থাকা রোগীদের সঙ্গে কথা বলেন ও চিকিৎসার খোঁজখবর নেন। এ সময় আর্থিক সহযোগিতা বাবদ প্রত্যেকের হাতে এক লাখ টাকার চেক তুলে দেন দুই উপদেষ্টা।

আসিফ মাহমুদ বলেন, জুলাই বিপ্লবে নিরস্ত্র সাধারণ ছাত্র-জনতার ওপর যেসব পুলিশ সদস্য গুলি চালিয়েছে, তাদের ছাড় দেয়া হবে না। দ্রুতই তাদের আইনের আওতায় এনে বিচারের মুখোমুখি করা হবে। তাদের উপযুক্ত শাস্তি নিশ্চিত করা হবে।

আন্দোলনে হতাহতদের জন্য হেল্পলাইন নম্বর ও ওয়েবসাইট চালু করা হয়েছে জানিয়ে উপদেষ্টারা জানান, এদিন সারা দেশে ১৭৬ জনকে মোট ১ কোটি ৭১ লাখ ৪২ হাজার ৫০ টাকা সহায়তা দেয়া হয়েছে। ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশন’র পক্ষ থেকে উপদেষ্টারা এ সহায়তা দেয়া হয়। ১৬০০০ নম্বরে সকাল ১০ থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত কল করে সমস্যা ও সহায়তার কথা জানানো যাবে।

আসিফ মাহমুদ বলেন, আন্দোলনকারীদের বিরুদ্ধে কোনও ধরনের ব্যবস্থা যাতে না নেয়া হয়, সে বিষয়ে আমার সঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কথা হয়েছে। আজকে (রোববার) যেহেতু অফিস বন্ধ, আগামীকাল (সোমবার) অফিস খোলার সঙ্গে সঙ্গে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে নির্দেশনা পেয়ে যাবেন আশা করি।

প্রসঙ্গত, ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকালে গত ৫ আগস্ট নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা-পুলিশের এক কনস্টেবলকে হত্যার অভিযোগে এক কিশোর ও দুই তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তারা হত্যার ঘটনায় সংশ্লিষ্টতা স্বীকার করে ১৬৪ ধারায় আদালতে জবানবন্দি দিয়েছেন বলে পুলিশের প্রেস ব্রিফিংয়ে জানানো হয়েছে। গতকাল (শনিবার) সকালে নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এই প্রেস ব্রিফিংয়ের আয়োজন করা হয়। এতে তিনজনকে গ্রেপ্তারের বিষয়ে বিস্তারিত তুলে ধরেন জেলা পুলিশ সুপার মো. আব্দুল্লাহ আল ফারুক।

গ্রেপ্তার তিনজন হলেন- সোনাইমুড়ী পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মো. ছিদ্দিকের ছেলে নাইম হোসেন (২১), জয়াগ ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের ভাওরকোট গ্রামের আবদুল হামিদের ছেলে ইমাম হোসেন (২২) ও সোনাইমুড়ী পৌরসভা এলাকার এক কিশোর (১৬)। গত বৃহস্পতিবার তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গত শুক্রবার আদালতে সোপর্দ করার পর তারা নোয়াখালীর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আফসানা রুমির কাছে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন। তবে পুলিশ হত্যার অভিযোগে তিন আন্দোলনকারীকে গ্রেপ্তারের ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রতিবাদের ঝড় ওঠেছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় আছে, আসিফ চলমান নতুন নিয়োগ, পদোন্নতি প্রক্রিয়া সৎ-দক্ষদের
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
সেন্ট মার্টিনে পর্যটক ভ্রমণ

এ মৌসুমের জন্য শেষ হলো সেন্ট মার্টিনে পর্যটক ভ্রমণ

February 1, 2026
এনটিআরসিএর প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগ

এনটিআরসিএর প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগ: আবেদন করতে লাগবে যে যোগ্যতা

January 31, 2026
ইসি

১৪ হাজার সাংবাদিকের ‘তথ্য ফাঁস’, যা বলছে ইসি

January 31, 2026
Latest News
সেন্ট মার্টিনে পর্যটক ভ্রমণ

এ মৌসুমের জন্য শেষ হলো সেন্ট মার্টিনে পর্যটক ভ্রমণ

এনটিআরসিএর প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগ

এনটিআরসিএর প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগ: আবেদন করতে লাগবে যে যোগ্যতা

ইসি

১৪ হাজার সাংবাদিকের ‘তথ্য ফাঁস’, যা বলছে ইসি

দেশের বিদ্যুৎগ্রাহকদের জন্য সুখবর

দেশের বিদ্যুৎগ্রাহকদের জন্য সুখবর

বাড়তে পারে সাধারণ ছুটি

সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য যেভাবে বাড়তে পারে সাধারণ ছুটি

তারেক

নির্বাচনে ধানের শীষকে জয়যুক্ত করলে দেশের উন্নয়ন হবে: তারেক রহমান

HAjj

ফিটনেস সনদ ছাড়া হজে যাওয়া যাবে না, স্বাস্থ্য পরীক্ষার নির্দেশ

শিক্ষকদের উৎসব ভাতা

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে সুখবর

সর্বমিত্র চাকমা

ডাকসুর সদস্য সর্বমিত্র চাকমাকে লিগ্যাল নোটিশ

সেন্টমার্টিন

ফের দীর্ঘ সময়ের জন্য বন্ধ হতে যাচ্ছে সেন্টমার্টিন

ZoomBangla iNews is your trusted destination for fast, accurate, and relevant Bangla News. We bring you the latest Bengali news from Bangladesh, India, and around the world. From breaking Bangla news to in-depth coverage of politics, sports, entertainment, lifestyle, and technology—ZoomBangla iNews delivers the stories that truly matter to Bangla news readers.

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla Pvt Ltd. - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.