Close Menu
iNews
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
iNews
  • প্রচ্ছদ
  • জাতীয়
  • অর্থনীতি
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • বিনোদন
  • খেলাধুলা
  • শিক্ষা
  • আরও
    • লাইফস্টাইল
    • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
    • বিভাগীয় সংবাদ
    • স্বাস্থ্য
    • অন্যরকম খবর
    • অপরাধ-দুর্নীতি
    • পজিটিভ বাংলাদেশ
    • আইন-আদালত
    • ট্র্যাভেল
    • প্রশ্ন ও উত্তর
    • প্রবাসী খবর
    • আজকের রাশিফল
    • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
    • ইতিহাস
    • ক্যাম্পাস
    • ক্যারিয়ার ভাবনা
    • Jobs
    • লাইফ হ্যাকস
    • জমিজমা সংক্রান্ত
iNews
Home দুই শতাধিক ভ্যান নিয়ে এনসিপির নেতা আখতার হোসেনের জনসংযোগ
বিভাগীয় সংবাদ রংপুর

দুই শতাধিক ভ্যান নিয়ে এনসিপির নেতা আখতার হোসেনের জনসংযোগ

By Saiful IslamMarch 28, 20252 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : শতাধিক গাড়িবহর ও অটোভ্যান নিয়ে জনসংযোগ ও পথসভা করে দেশজুড়ে আলোচনা-সমালোচনা তৈরি করেছিলেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতা সারজিস আলম। এবার দুই শতাধিক ভ্যান নিয়ে নিজ এলাকায় জনসংযোগ করেছেন এনসিপির সদস্যসচিব আখতার হোসেন।

Akhtar

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) দুপুরে রংপুরের মাহিগঞ্জ গ্লাস ফ‍্যাক্টরি মাঠে ব্যাটারিচালিত এসব ভ্যান নিয়ে উপস্থিত হন আখতার হোসেন। এসময় তার সঙ্গে থাকা কর্মীরা বিভিন্ন স্লোগান দেন।

জানা যায়, জাতীয় নাগরিক পার্টির সদস্যসচিব নির্বাচিত হওয়ার পর প্রথমবারের মতো রংপুরে যান আখতার হোসেন। দুপুরে নগরের সাতমাথা থেকে জনসংযোগ শুরু করেন তিনি। সেখান থেকে শতাধিক ব্যাটারিচালিত ভ্যান নিয়ে পীরগাছা ও কাউনিয়ার বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করেন আখতার হোসেন। সন্ধ্যায় কাউনিয়া উপজেলার টেপামধুপুর বাজারের কারবালা মাঠে আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে যোগ দেন।

জনসংযোগকালে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এনসিপির প্রস্তুতি নিয়ে আখতার হোসেন বলেন, জাতীয় নাগরিক পার্টির মুখ্য সংগঠকরা দেশের বিভিন্ন স্থানে কমিটি গঠনের কাজ শুরু করেছেন। সবাই দেশের জনগণের কাছ থেকে ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পাচ্ছেন। আশাবাদী খুব শিগগিরই নির্বাচনের জন্য নিবন্ধনের প্রয়োজনীয় শর্ত পূরণ করতে পারব।

তিনি বলেন, আমরা মনে করি অবশ্যই একটি গণপরিষদ নির্বাচনের বাস্তবতা রয়েছে। সেই নির্বাচনে আমরা প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার মতো সক্ষম হয়ে উঠবো।

এনসিপির এ নেতা বলেন, এই ফ্যাসিবাদী, এই একনায়কতান্ত্রিক, অগণতান্ত্রিক সংবিধানের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশের শাসনকাঠামো পরিচালিত হোক, এটা আর দেশের মানুষ চায় না।

রাজনৈতিক দলগুলো যদি অন্তর্বর্তী সরকারকে সহযোগিতা করে তাহলে সংস্কার ও বিচার কার্যক্রম অতি দ্রুত সময়ের মধ্যে দৃশ্যমান করে নির্বাচনের পথে অগ্রসর হওয়া সম্ভব বলে মনে করেন তিনি।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
আখতার এনসিপির জনসংযোগ দুই নিয়ে, নেতা বিভাগীয় ভ্যান রংপুর শতাধিক সংবাদ হোসেনের
Saiful Islam
  • Website
  • Facebook
  • X (Twitter)
  • Instagram

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.

Related Posts
Manikganj

মানিকগঞ্জে হেরোইনসহ বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার

January 1, 2026
Tanglail

নাট্যশিল্পীর অশালীন ভিডিও ধারণ, প্রকাশ্যে ঘুরছে আসামিরা

January 1, 2026
Police

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে বাড়ল সিলেট রিজিয়ন হাইওয়ে পুলিশের দায়িত্ব

December 31, 2025
Latest News
Manikganj

মানিকগঞ্জে হেরোইনসহ বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার

Tanglail

নাট্যশিল্পীর অশালীন ভিডিও ধারণ, প্রকাশ্যে ঘুরছে আসামিরা

Police

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে বাড়ল সিলেট রিজিয়ন হাইওয়ে পুলিশের দায়িত্ব

mymensing

গুলিবিদ্ধ জুলাই যোদ্ধা শফিক আর নেই

ব্যাপক সংঘর্ষ

দুপক্ষের মধ্যে ২ ঘণ্টাব্যাপী ব্যাপক সংঘর্ষ, যা জানা গেল

থার্টি ফার্স্ট নাইট

থার্টি ফার্স্ট নাইটে কক্সবাজারে ৭ নিষেধাজ্ঞা

zenith school

জেনিথ স্কুলের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

ভুক্তভোগী সিলেটের জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাফিয়া আক্তার বৃষ্টি

সিলেটে জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যার হুমকি

সর্বনিম্ন তাপমাত্রা

টানা ৩ দিন দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা কিশোরগঞ্জে

CU

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে চবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরাম ও ছাত্রদলের শোক, ৩০ ডিসেম্বর ক্লাস স্থগিত

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Authors
  • Editorial Team Info
  • Ethics Policy
  • Correction Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Funding Information
© 2026 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.