Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home র‍্যাব পরিচয়ে ডাকাতি, ৫ জনকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল জনতা
    অপরাধ-দুর্নীতি ঢাকা বিভাগীয় সংবাদ

    র‍্যাব পরিচয়ে ডাকাতি, ৫ জনকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিল জনতা

    Saiful IslamJune 1, 20242 Mins Read
    Advertisement

    সাইফুল ইসলাম, মানিকগঞ্জ : মানিকগঞ্জে র‍্যাব পরিচয়ে স্বর্ণ ব্যবসায়ীর কাছে থাকা স্বর্ণ ডাকাতি ও ব্যবসায়ীকে অপহরণ করার সময় পাঁচ প্রতারককে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী।

    Robber

    শনিবার (০১ জুন) সকাল ৭টার দিকে জেলার সিংগাইর উপজেলার জামশা ইউনিয়নের আমতলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

    আটককৃতরা হলেন- ফরিদপুরের রাধানগর এলাকার সিকান্দারের ছেলে শামিম (শামিম নিজেকে র‍্যাব-১ এর সদস্য বলে দাবি করেন), একই এলাকার মালেক শেখের ছেলে মিরাজুল শেখ (২৮), মেঘমাচি এলাকার সোলেমান মৃধার ছেলে সম্রাট (২৮), পাবনা জেলার আটঘড়িয়া থানার পাটেশ্বর গ্রামের মৃত ফরমান প্রামানিকের ছেলে আমিজউদ্দিন (৫০), সাভারের আশুলিয়ার খেজুরটেক গ্রামের মৃত আব্দুর রহিম বক্সের ছেলে জানিব (৬২)। জানিব নিজেকে ড্রাইভার হিসেবে পরিচয় দিয়েছেন। এসময় মোটরসাইকেলে থাকা সিদ্দিক নামের আরেক ডাকাত স্বর্ণ নিয়ে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

       

    পুলিশ ও স্থানীয়দের সূত্রে জানা যায়, সিংগাইরের জামশা ইউনিয়নের আমতলা এলাকা থেকে ঢাকার দোহারের জয়পাড়া এলাকার বৈদ্যনাথ হালদারের পুত্র সুমন হালদার নামে এক স্বর্ণ ব্যবসায়ি ও তার সাথে থাকা আরো ৩ সঙ্গীকে ১০০ ভরি স্বর্ণসহ জোরপূর্বক র‍্যাবের স্টিকারযুক্ত মাইক্রোবাসে (নম্বর: ঢাকা মেট্রো-চ ১৯-৯৪৫৭) তোলে নেয়। স্বর্ণ ব্যবসায়ী সুমন হালদার ও তার ৩ সঙ্গীকে নিয়ে ব্যবসায়িক কাজে জামশার দিকে আসছিলেন। পথিমধেই র‍্যাব পরিচয় দিয়ে তাদের ৪ জনকে জোরপূর্বক আটক করে চোখ বেধে গাড়িতে তোলে নিয়ে যাচ্ছিল ভূয়া র‍্যাব পরিচয় দেওয়া ওই ডাকাতরা। জামশার আমতলী এলাকায় তাদের মাইক্রোবাসটি থামলে স্থানীয়রা ভিতরে কয়েকজনকে চোখ বাধা অবস্থায় দেখতে পায়। এসময় তাদের গতিবিধি সন্দেহজনক হলে স্থানীয়রা তাদেরকে গতিরোধ করে চ্যালেঞ্জ করলে অপহরণকারীরা র‍্যাবের পরিচয় পত্র দেখাতে ব্যর্থ হয়। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে খবর দিলে বেলা ১১টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। এরপর তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।

    স্বর্ণ ব্যবসায়ী সুমন হালদার জানান, স্বর্ণ নিয়ে ব্যবসায়িক কাজে জামশার দিকে যযাওয়ার সময় ডাকাতরা র‍্যাব পরিচয়ে তাদের পথ রোধ করে জোরপূর্বক আটক করে গাড়িতে তোলে নিয়ে যাচ্ছিল। গাড়িতে উঠিয়েই তারা মারধর শুরু করে এবং কালো কাপড় দিয়ে চোখ বেধে দেয়।

    সিংগাইর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জিয়ারুল ইসলাম জানান, ঘটনাস্থল থেকে ড্রাইভারসহ মোট ৫ জনকে আটক করে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে, তাদের আরো একজন সদস্য পলাতক আছে। তাকেও আটকের চেষ্টা চলছে। তাদের সাথে থাকা একটি হাইচ গাড়ি জব্দ করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ৫ অপরাধ-দুর্নীতি গণধোলাই জনকে জনতা, ডাকাতি ঢাকা দিয়ে’ দিল পরিচয়ে পুলিশে বিভাগীয় র‌্যাব সংবাদ
    Related Posts
    Kaligonj-Gazipur-BNP's leaflet distribution and mass outreach program-2

    কালীগঞ্জে বিএনপির লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ কর্মসূচি

    October 4, 2025
    Land a

    বারান্দায় কবর খুঁড়ে জামাইকে হত্যার চেষ্টা স্ত্রী ও শাশুড়ির

    October 4, 2025
    ওসিকে হত্যার হুমকি

    বিদেশি নম্বর থেকে জাজিরা থানার ওসিকে হত্যার হুমকি ছাত্রলীগ নেতার

    October 4, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Super Bowl Champion Arthur Jones Dead at 39

    Super Bowl Champion Arthur Jones Dead at 39

    Remo Girone Dead: Italian Actor Who Played Tano Cariddi in 'La Piovra' Was 76

    Remo Girone Dead: Italian Actor Who Played Tano Cariddi in ‘La Piovra’ Was 76

    Japan's First Female PM Sanae Takaichi Faces Women's Mixed Reactions

    Japan’s First Female PM Sanae Takaichi Faces Women’s Mixed Reactions

    Vermont Music Venue Nectar's, Phish's Birthplace, Closes After 50 Years

    Vermont Music Venue Nectar’s, Phish’s Birthplace, Closes After 50 Years

    5G

    বিশ্বের সবচেয়ে স্লিম ফাইভজি ফোন এখন বাংলাদেশে

    জেনারেল শেখ নাইম কাসেম

    ‘ট্রাম্পের পরিকল্পনা ইসরায়েলের ৫ দফার সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ’

    বিরল খনিজ সরবরাহ নিয়ে চুক্তি স্বাক্ষরের পর পাকিস্তান প্রথমবারের মতো যুক্তরাষ্ট্রে সমৃদ্ধ বিরল খনিজের একটি চালান পাঠিয়েছে। গত বৃহস্পতিবার এই চালানটি

    যুক্তরাষ্ট্রে বিরল খনিজের প্রথম চালান পাঠাল পাকিস্তান

    Optical illusion

    Optical illusion: ফুলের মধ্যে লুকিয়ে থাকা ব্যাঙটিকে খুঁজে বের করুন

    ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী স্টারমার

    প্রথম রাষ্ট্রীয় সফরে ভারত যাচ্ছেন ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী স্টারমার

    Web Series

    চলে আসলো নতুন ওয়েব সিরিজ, ভুলেও কারও সামনে দেখবেন না

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.