Advertisement

রাজধানীর একটি সিনেপ্লেক্সে ‘প্রিন্স’ সিনেমার বিশেষ প্রদর্শনী ঘিরে সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়ে বিতর্কের সৃষ্টি করে। ভিডিওতে ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান এর পাশে থাকা দুই অভিনেত্রী জ্যোতির্ময়ী কুণ্ডু ও তাসনিয়া ফারিণকে দেখা যায়। সেখানে একটি মুহূর্তে শাকিব খানের হাত জ্যোতির্ময়ীর কোমরে স্পর্শ করেছে বলে দাবি করে নেটিজেনদের একটি অংশ বিষয়টিকে ‘ব্যাড টাচ’ হিসেবে উল্লেখ করে সমালোচনা শুরু করে।

জ্যোতির্ময়ী

তবে বিষয়টি নিয়ে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করেন জ্যোতির্ময়ী কুণ্ডু। তিনি জানান, পুরো ঘটনাটি ভুলভাবে উপস্থাপন করা হচ্ছে। তার ভাষায়, “সেখানে অত্যন্ত ভিড় ছিল, ঠিকমতো দাঁড়ানোর জায়গা ছিল না। মিডিয়ার অনুরোধে আমরা শাকিব খানের সঙ্গে ছবি তুলছিলাম, তখন তিনি আমাদের নিরাপত্তা দিচ্ছিলেন।”

তিনি আরও বলেন, ঘটনাটিকে অযথা বড় করে দেখানো হচ্ছে এবং বাস্তব প্রেক্ষাপট ভিন্ন। “যদি কেউ ইচ্ছাকৃতভাবে কিছু করতে চাইত, তবে এত ক্যামেরার সামনে তা করা সম্ভব হতো না,”—এমন মন্তব্যও করেন তিনি।

শাকিব খানের আচরণে তিনি কোনো অস্বস্তি বোধ করেননি বলেও জানান জ্যোতির্ময়ী। বরং তিনি বলেন, “এত ভিড়ের মধ্যে একে অপরকে সহযোগিতা করাই স্বাভাবিক। সেখানে কোনো অনাকাঙ্ক্ষিত কিছু ঘটেনি।”

ব্যাড টাচ প্রসঙ্গেও তিনি দৃঢ় অবস্থান নেন এবং বলেন, এমন কিছু হলে তিনি অবশ্যই প্রতিবাদ করতেন। একই সঙ্গে তিনি শাকিব খানের সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতাকে ইতিবাচক হিসেবে উল্লেখ করেন এবং বলেন, ‘প্রিন্স’ সিনেমায় তার সহযোগিতা প্রশংসনীয় ছিল।

সব মিলিয়ে জ্যোতির্ময়ীর বক্তব্য থেকে স্পষ্ট হয়, ভিডিওতে যে দৃশ্য দেখা গেছে তা কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না, বরং অতিরিক্ত ভিড় ও পরিস্থিতিগত কারণে ভুলভাবে ব্যাখ্যা করা হয়েছে।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Mynul Islam Nadim is a journalist at Zoom Bangla News, contributing to news writing and editorial support. He is involved in refining content to ensure accuracy, clarity, and consistency for digital platforms. His work reflects a commitment to responsible journalism and audience-focused reporting.