Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home শেখ হাসিনা তার প্রভুদের কাছে বসে চক্রান্ত করছেন : আবদুল কাদের
    জাতীয়

    শেখ হাসিনা তার প্রভুদের কাছে বসে চক্রান্ত করছেন : আবদুল কাদের

    Mynul Islam NadimNovember 23, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : খেলাফত মজলিসের মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের বলেছেন, বিগত ১৬ বছর যে স্বৈরাচার আমাদের ঘাড়ের ওপর বসেছিল, সে বিদায় হয়েছে। বিদায় হয়েছে বললে ঠিক হবে না। সে (শেখ হাসিনা) তার প্রভুদের কাছে আশ্রয় নিয়েছেন। সে সেখানে (ভারত) বসে আমাদের বিরুদ্ধে, দেশ ও জাতির বিরুদ্ধে চক্রান্ত করছেন।

    abdul kader

    শুক্রবার সন্ধ্যায় নারায়ণগঞ্জ শহরের জেলা শিল্পকলা মিলনায়তনে ওয়ার্ড প্রতিনিধি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। নারায়ণগঞ্জ মহানগর খেলাফত মজলিসের উদ্যোগে এর আয়োজন করা হয়।

    আবদুল কাদের বলেন, দুই হাজার মানুষের আত্মদান, ২০ হাজার মানুষের আহত হওয়ার বিনিময়ে আমরা এক স্বৈরাচারমুক্ত বাংলাদেশ পেয়েছি। আমাদের সজাগ থাকতে হবে, প্রতিরোধ করতে হবে। আমরা মুক্তি লাভ করেছি, কথা বলার সুযোগ পেয়েছি।

    তিনি বলেন, আমরা রাসুলের আদর্শ অনুযায়ী একটি সমাজব্যবস্থা কায়েম করতে চাই। দেশের কোটি মানুষ চায়, দেশে শান্তি আসুক। সুদ, ঘুস, দুর্নীতি বন্ধ হয়ে যাক, স্বৈরাচার দূর হয়ে যাক… তা আমরা সবাই চাই। আমাদের এখন ঐক্যের প্রয়োজন। আমরা চাই আগামীতে এমন একটি নির্বাচন হোক, যে নির্বাচনে একটি ইসলামি দল দাঁড়াবে। আর বাকিরা তাদের সহযোগিতা করবে, সমর্থন করবে।

    তিনি আরও বলেন, আমরা নিশ্চিত করতে চাই, যাতে করে ইসলামের নামে একাধিক বাক্স নয় একটি বাক্স সবাই উপনীত হবেন। অনেক ইসলামী দলই এক্ষেত্রে একমত হয়েছে। এখন এটি বাস্তবায়ন করা বাকি। সামনে দিনের কীভাবে বাস্তবায়ন করব… তা নিয়ে আমরা কাজ করছি। আগামীতে আমরা যদি গণজাগরণ ঘটাতে পারি, তাহলে খেলাফতের আদলে একটি রাষ্ট্র কায়েম করা সম্ভব হবে। এতে সভাপতিত্ব করেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর খেলাফত মজলিসের সভাপতি ডা. শরীফ মোহাম্মদ মোসাদ্দেক।

    প্রথম ইনিংসে ৫ উইকেট হারিয়ে ২৫০ রান করেছে স্বাগতিকরা

    এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিসের যুগ্ম-মহাসচিব এবিএম সিরাজুল মামুন, নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি হাফেজ মাওলানা আহমদ আলী, নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সহ-সভাপতি অধ্যাপক মুহাম্মদ শাহ আলম, ইসলামী ছাত্র মজলিসের নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুহাম্মদ নেওয়াজ মাহমুদ ও মহানগর খেলাফত মজলিসের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস আহমেদ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আবদুল করছেন কাছে কাদের চক্রান্ত, তার প্রভুদের বসে শেখ শেখ হাসিনা তার প্রভুদের কাছে বসে চক্রান্ত করছেন হাসিনা
    Related Posts
    reserve theft

    ফের পেছাল বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির তদন্ত প্রতিবেদন

    July 24, 2025
    Hasina amol

    ১৫ বছরে আওয়ামী সন্ত্রাসে নিহতদের তালিকা প্রস্তুতের নির্দেশ

    July 24, 2025
    ইউনুস

    কাউকে গ্রেফতার করতে হলে যেসব বিষয় মানতে হবে

    July 24, 2025
    সর্বশেষ খবর
    reserve theft

    ফের পেছাল বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির তদন্ত প্রতিবেদন

    Khon U Woh Viral Song Lyrics Meaning, Translation, Video, Singer

    Khon U Woh Viral Song Lyrics Meaning, Translation, Video, Singer

    eve-jobs

    বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন স্টিভ জবস-কন্যা ইভ

    Manikganj

    জমি দখলে নিতে সংঘবদ্ধ হামলা-ভাঙচুর, আহত ৫

    ওয়েব সিরিজ

    রোমান্সে ভরপুর সেরা ওয়েব সিরিজ, রহস্যের জালে ঘেরা এক নতুন গল্প

    Vivo T4 Lite 5G

    ১৫,০০০ টাকার নিচে লঞ্চ হতে যাচ্ছে সেরা ৫টি স্মার্টফোন

    Hasina amol

    ১৫ বছরে আওয়ামী সন্ত্রাসে নিহতদের তালিকা প্রস্তুতের নির্দেশ

    ফ্যাটি লিভার

    ফ্যাটি লিভার থেকে বাঁচতে যেসব খাবার খাবেন

    ওয়েব সিরিজ

    অদ্ভুত রহস্যে ঘেরা ওয়েব সিরিজ, উত্তেজনা আর রহস্যে ভরপুর

    Biman

    রাশিয়ায় উড়োজাহাজ বিধ্বস্ত, নিহত ৫০

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.