জুমবাংলা ডেস্ক : সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক কমিটিকে পকেট কমিটি বলে আখ্যায়িত করে বক্তব্য দেয়ায় নেতাকর্মীদের তোপের মুখে পড়েছেন কণ্ঠশিল্পী রোমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা। বক্তব্যকালে এমন মন্তব্য করামাত্রই ভুয়া ভুয়া স্লোগানে উত্তেজিত হয়ে ওঠে উপস্থিত নেতাকর্মীরা। পরে ‘সরি’ বলে নেতাকর্মীদের কাছ থেকে রক্ষা পেয়েছেন কনকচাঁপা।
বুধবার দুপুরে আলম চৌরাস্তায় উপজলো বিএনপি আয়োজিত সিরাজগঞ্জ-১ কাজিপুর সংসদীয় আসনের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির আলোচনা সভায় বক্তব্য প্রদানকালে কনকচাঁপা এ মন্তব্য করেন। সভায় সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য মজিবুর রহমান লেবু, নাজমুল হাসান তালুকদার রানা, রকিবুল করিম খান পাপ্পু, ভিপি শামীম খান এবং রুমানা মোর্শেদ কনকচাঁপাসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
নেতাকর্মীরা জানান, সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির সভায় বক্তব্য প্রদানকালে রুমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা বিএনপির সাবেক কমিটি পকেট কমিটি বলে আখ্যায়িত করেন। অথচ এই কমিটি তৃণমূল নেতাকর্মীদের মতামতের ভিত্তিতে গঠন করা হয়েছিল। এ কারণে নেতাকর্মীরা উত্তেজিত হয়ে কনকচাপাকে ভুয়া ভুয়া বলে স্লোগান দেয়া শুরু করেন। এক পর্যায়ে কনকচাঁপা সরি বলেন। পরে অন্যান্য নেতা মাইক হাতে নিয়ে নেতাকর্মীদের শান্ত করেন। পরে তিনি বক্তব্য না দিয়েই মঞ্চে বসে থাকেন।
এ বিষয়ে সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য ভিপি শামীম খান জানান, বক্তব্য চলাকালে রোমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা এক পর্যায়ে বেফাঁস একটি কথা বলেন। তিনি বিএনপির সাবেক কমিটিকে পকেট বলে ফেলেন। এ সময় নেতাকর্মীরা তাকে ভুয়া ভুয়া স্লোগান দেন। পরে নেতাকর্মীদের শান্ত করা হয়। তিনি বলেন, কনকচাঁপার এ ধরনের মন্তব্য করা ঠিক হয়নি। কারণ বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকুর নির্দেশনায় কাজিপুর উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নের নেতাকর্মীদের মতামতের ভিত্তিতে কাজিপুর উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছিল।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।