Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home এ দেশ সবার, হিন্দু ভাইদের মূর্তি আমরা পাহারা দেব: মামুনুল হক
    জাতীয়

    এ দেশ সবার, হিন্দু ভাইদের মূর্তি আমরা পাহারা দেব: মামুনুল হক

    Saiful IslamSeptember 13, 20242 Mins Read
    Advertisement

    জুমবাংলা ডেস্ক : বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মামুনুল হক বলেছেন, এ দেশ মুসলমানের, এ দেশ হিন্দুদের, এ দেশ বৌদ্ধদের, এই দেশ খ্রিস্টানদের। ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকলের বাংলাদেশ। তাই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বাস্তবায়ন রক্ষা করতে হবে।

    mamunul

    এজন্য সকল ধর্মবর্ণ নির্বিশেষে খেলাফত মজলিসের সকল নেতাকর্মীদের পাহারায় থাকতে হবে মন্তব্য করে তিনি বলেন, হিন্দু ভাইয়েরা আপনারা যত খুশি মূর্তি বানান আমরা আপনাদের পাহারা দেব। কিন্তু রাষ্ট্রীয় কোষাগার থেকে অর্থ নিয়ে কোনো বাবার মূর্তি করতে দেওয়া হবে না। যারা তৈরি করবে তাদের হাত ভেঙে দেওয়া হবে।

    বৃহস্পতিবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বাগেরহাট জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

    মামুনুল হক বলেন, আমরা দেখেছি শেখ হাসিনার রাজনীতির কূটকৌশল ছিল সংখ্যালঘুদের রাতের অন্ধকারে কালনাগিনী হয়ে ছোবল মারা। এটা ছিল শেখ হাসিনার কৌশল। বাংলাদেশে সংখ্যালঘু নির্যাতন হয় না। বাংলাদেশের আলেম সমাজ, ইমাম সমাজ, এদেশের ইসলামপ্রিয় জনতা এক মাস পর্যন্ত হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টানদের ধর্মীয় উপাসনালয় পাহারা দিয়েছে। আমরা আগামী দিনেও এই দেশে সম্প্রীতির অনন্য দৃষ্টান্ত ধরে রাখব। এই দেশ এগিয়ে যাবে ইনশাল্লাহ।

    তিনি বলেন, ২০১৩ সালের ৫ মে গভীর রাজধানীর শাহবাগে রাতের অন্ধকারে বুলেটের আঘাতে ঝাঁজরা হতে হয়েছে নবীপ্রেমিক বহু হেফাজতে ইসলামের নেতা-কর্মীকে। ২০২৪ সালের জুলাই মাসজুড়ে ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে শেখ হাসিনা সরকারের পরাজয় শুরু হয়। খুনি হাসিনা, সন্ত্রাসী ছাত্রলীগ, যুবলীগ, হাতুড়ি লীগ, হেলমেট লীগ সশস্ত্র অবস্থায় এদেশের শান্তিপ্রিয় কোমলমতি ছাত্র-জনতার ওপর ঝাপিয়ে পড়ল আর গুলি করে একের পর এক হত্যা করা হলো আমাদের সন্তানদের।

    মামুনুল হক বলেন, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকার প্রায় ১৬ বছর অবৈধভাবে দেশ শাসন করেছে। পরিশেষে ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে দেশ থেকে পালিয়ে শেখ হাসিনা ভারতে অবস্থান করছেন। শেখ হাসিনা ভারতে বসে বিভিন্নভাবে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র ও জনগণকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করছেন। কোনো ষড়যন্ত্র সফল হবে না ইনশাআল্লাহ।

    শেখ হাসিনা ভারতের মোদি সরকারের অধীনে রয়েছেন মন্তব্য করে তিনি বলেন, সেখানে বসে যদি আমাদের এই বাংলাদেশের স্বাধীনতার বিরুদ্ধে কোনো ষড়যন্ত্র করেন তবে ছাড় দেওয়া হবে না। ভবিষ্যতে ষড়যন্ত্রকারীরা যতই ষড়যন্ত্র করুক বাংলাদেশকে আর কখনোই পেছনে নিতে পারবে না।

    বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস বাগেরহাট জেলা শাখার সভাপতি মুফতি রমিজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা জালালুদ্দীন আহমদ,যুগ্ম মহাসচিব মুফতি শারাফাত হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হাসনাত জালালী,কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মাওলানা রুহুল আমিন খানসহ খেলাফত মজলিসের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীসহ অনেকে।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আমরা এ দেব দেশ পাহারা ভাইদের মামুনুল মূর্তি সবার হক হিন্দু
    Related Posts
    The US Embassy

    ভিসা প্রত্যাশীদের সতর্কবার্তা দিলো ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাস

    July 23, 2025
    Post

    আর্থিক সাহায্য চেয়ে করা পোস্টটি সরিয়ে নেওয়া হয়েছে

    July 22, 2025
    nahid

    বিমান দুর্ঘটনায় হতাহতের সঠিক সংখ্যা প্রকাশ করতে হবে : নাহিদ ইসলাম

    July 22, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Costco membership

    Score Big Savings: Costco’s Gold Star Membership Deal Includes $20 Gift Card

    Our Generation episode 17

    Our Generation Episodes 17-18 Release: Global Streaming Details and English Subtitle Access

    retro game console legal

    Retro Game Console Legal Crisis: YouTuber Faces Prison in Landmark Copyright Case

    National Guard Deployment in Los Angeles

    National Guard Troops Voice Discontent Over Trump’s LA Deployment: Morale Hits Rock Bottom

    How To Get My Husband On My Side Chapter 114

    How To Get My Husband On My Side Chapter 114: Release Date, Time Zones, and Spoiler Breakdown

    Mini Horse Hospital Visit Goes Viral Over Keyboard Performance

    Therapy Horse’s Viral Piano Performance Sparks Joy and Debate in Hospitals

    neurodiversity awareness

    Tata Power & Anupam Kher Launch Groundbreaking Neurodiversity Film “Tanvi The Great” in Delhi

    train

    ছাত্রজীবনে বিনা টিকিটে ট্রেন ভ্রমণ, ৫২৫ টাকা দিয়ে দায়মুক্তি নিলেন প্রকৌশলী

    Saiyara

    একটি হিট ছবির সাফল্যে পিছিয়ে গেল দুটি নতুন ছবির মুক্তি

    Gas

    রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি মিললেই গাজা উপকূলের ‘গ্যাসের মালিকানা’ পাবে ফিলিস্তিন

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.