
শনিবার (২৪ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সদর উপজেলার পঞ্চসার ইউনিয়নের কাশিপুর এলাকায় হাবিবুর রহমানের বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা পৌঁছানোর আগেই স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
হাবিবুর রহমান মুন্সিগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের রেকর্ড রুমের চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারী ছিলেন। ২০১৫ সালের জানুয়ারিতে তিনি অবসরে যান।
হাবিবুর রহমানের স্ত্রী জানান, সকাল ১০টার দিকে ঘরের পাশে চুলায় রান্না বসিয়ে বাইরে জামাকাপড় শুকাতে যাই। এরপর হঠাৎ করেই আগুন দেখতে পাই। মুহূর্তেই আগুন পাশের ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে ঘরের পুরোটাই পুরে গেছে। প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
তিনি আরও জানান, তার স্বামীর সারাজীবনের কষ্টের টাকা ছিল এগুলো। তিনি ব্যাংকে টাকা রাখতে চাইতেন না। তিনি মনে করতেন ব্যাংকে টাকা রাখলে লুট হয়ে যাবে। তাই বাড়িতেই নগদ টাকা গচ্ছিত রেখেছিলেন। কিন্তু আগুনে ঘর গেল, টাকাও গেল। পুরো সংসার তছনছ হয়ে গেল।
মুন্সিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা আবু ইউসুফ বলেন, খবর পেয়ে পৌঁছানোর আগেই স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। রান্নাঘরের চুলা থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে। অগ্নিকাণ্ডে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



