Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ‘আমি শামীম এতো ধৈর্য্য ধরি কেমনে’
    জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    ‘আমি শামীম এতো ধৈর্য্য ধরি কেমনে’

    SazzadSeptember 3, 20192 Mins Read
    Advertisement

    নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান বলেছেন, ‘শয়তান শয়তানি করতে পারে কিন্তু আল্লাহর লগে পারে না, আল্লাহর নেক বান্দার লগে পারে না। ধৈর্য অনেক হইসে। কেন জানি ধৈর্যটা বাইরা গেলো! নিজেও মাঝে মাঝে অবাক হই, আমি শামীম এতো ধৈর্য্য ধরি কেমনে!’ মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় সদর উপজেলার ফতুল্লার পঞ্চবটিতে আকবর টাওয়ারে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

    শামীম ওসমান বলেন, আমাদের কাজ হচ্ছে সুসংঠিত থাকা আর যারা গেম খেলতে চায় তাদের বুঝিয়ে দেওয়া যে, নারায়ণগঞ্জ আওয়ামী লীগের ছিল, আছে, থাকবে।

    তিনি বলেন, আমি সবকিছু সহ্য করতে পারি কিন্তু আমার কর্মীর গায়ে হাত দেওয়া সহ্য করতে পারি না। আল্লাহর নামে কসম খেয়ে বলতাছি, বিনা কারণে আমার কর্মীর গায়ে হাত দিবা আর পার পাইয়া যাইবা? নাহ!

    শামীম ওসমান বলেন, ক্ষমতা থাকলে কর্মীর তো অভাব হয় না। সাচ্চা কর্মী তৈরি হইতে অনেক সময় লাগে। আমি আজীবন কর্মী থাকমু। আগেও কর্মী ছিলাম, এখনো আছি, আগামীতেও থাকমু।

    এমপি বলেন, আমার কিন্তু মোটামুটি চাওয়া-পাওয়া শেষ। দেশ সামনের দিকে আগাচ্ছে। তিনবার এমপি হইছি। এমপি তো অনেক চোর-চোট্টাও হইছে। এটা আমার চাওয়া না।

    শামীম ওসমান বলেন, আগামী ৭ সেপ্টেম্বর সব কিছুর জবাব দেওয়া হবে। নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাঢ়া শহীদ মিনার অথবা আশপাশে সমাবেশটি হবে। যারা নারায়ণগঞ্জকে নিয়ে ষড়যন্ত্র করে তাদের বিরুদ্ধেই এই সমাবেশ হবে। যাতে এই সমাবেশ দেখে তাদের বুক থর থর করে কাঁপে। ওই সমাবেশে লাখ লাখ মানুষের উপস্থিতি ঘটাতে হবে। যেন সমাবেশ দেখে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গর্ববোধ করতে পারেন।

    তিনি আরও বলেন, ২০০৬ সালের ২৬ ডিসেম্বর নারায়ণগঞ্জে লাখ লাখ মানুষের সমাবেশ হয়েছিল। সেই দিন রাতে সেনাবাহিনী, র‌্যাব, বিজিবি, পুলিশ আমাকে গ্রেপ্তার করতে এসেছিল। তখন আপনাদের মতো হাজার হাজার মানুষ খেয়ে না খেয়ে আমাকে ১৭ দিন পাহারা দিয়েছিল। তাই আমি সবাইকে অনুরোধ করব কারো ডাকের অপেক্ষায় না থেকে ৭ তারিখের সমাবেশে যোগ দেবেন।

    এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহীদ মো. বাদল, বন্দর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি এমএ রশীদ, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম সাইফুল্লাহ বাদল, সাধারণ সম্পাদক এম শওকত আলী, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রফেসর শিরিন আক্তার, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. নাজিমউদ্দিন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাতেমা মনির প্রমুখ।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ‘জাতীয় আমি এতো কেমনে ধরি, ধৈর্য্য বিভাগীয় শামীম সংবাদ
    Related Posts
    Education

    প্রাথমিক সহকারী শিক্ষকদের আন্দোলন স্থগিত

    October 17, 2025
    বিএনপিতে যোগদান

    চাঁদপুরে চার শতাধিক হিন্দু ধর্মাবলম্বীর বিএনপিতে যোগদান

    October 17, 2025
    Cheif Advisour

    ঐতিহাসিক মুহূর্তের সাক্ষী হবার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

    October 17, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Education

    প্রাথমিক সহকারী শিক্ষকদের আন্দোলন স্থগিত

    বিএনপিতে যোগদান

    চাঁদপুরে চার শতাধিক হিন্দু ধর্মাবলম্বীর বিএনপিতে যোগদান

    Cheif Advisour

    ঐতিহাসিক মুহূর্তের সাক্ষী হবার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

    Logo

    বাড়ানো হয়েছে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ

    খায়রুল বাশারের তিন ফ্ল্যাট ক্রোক

    বিএসবি গ্লোবাল নেটওয়ার্কের খায়রুল বাশারের তিন ফ্ল্যাট ক্রোক করেছে সিআইডি

    আগুন নিয়ন্ত্রণে

    অগ্নিকাণ্ডের ১৭ ঘণ্টা পর চট্টগ্রামের কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে

    জুলাই সনদ স্বাক্ষর

    জুলাই সনদ স্বাক্ষর আজ, কাটেনি শঙ্কা ও মতভিন্নতা

    শ্রমক্ষেত্রে দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা

    বাংলাদেশ-পাকিস্তান শ্রমক্ষেত্রে দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান

    রাজস্ব নীতি সংস্কার

    বাংলাদেশকে রাজস্ব ও আর্থিক খাতে সংস্কার জোরদারের পরামর্শ আইএমএফের

    কর্মী নিয়োগ করবে ইরাক

    বাংলাদেশি কর্মী নিতে আগ্রহী ইরাক, শ্রমখাতে নতুন সম্ভাবনা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.