Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home ইনশাআল্লাহ তোমার জন্য বাবাই যথেষ্ট ফারিশ : রকিব সরকার
    বিনোদন

    ইনশাআল্লাহ তোমার জন্য বাবাই যথেষ্ট ফারিশ : রকিব সরকার

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কFebruary 28, 20242 Mins Read
    Advertisement

    বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই চলচ্চিত্রের ‘অগ্নিকন্যা’ খ্যাত অভেনেত্রী মাহিয়া মাহি। সম্প্রতি এই নায়িকা নিজেই দিয়েছেন বিচ্ছেদের ঘোষণা। গত শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে সামাজিকমাধ্যমে এ খবর জানান তিনি। বিচ্ছেদের ঘোষণা দেয়ার কিছুদিনের যেতে না যেতেই আস্থার জায়গা খুঁজেছেন এই নায়িকা। এবার যেন আস্থার জায়গা খুঁজে পেলেন মাহি।

    ইনশাআল্লাহ তোমার জন্য বাবাই যথেষ্ট ফারিশ : রকিব সরকার

    মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন মাহি। ক্যাপশনে চিত্রনায়িকা লিখেছেন, ‘আস্থার আস্তানা’। এরপরই বিষয়টি নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন তার স্বামী রকিব সরকার।

    মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) নিজের ফেসবুকে সন্তান ফারিশের সঙ্গে একটি ছবি প্রকাশ করেছেন রকিব। সেখানে লিখেছেন, ‘আস্থা…! শব্দটির সাথে যখন ডিক্লেয়ারেশন ইস্যু যুক্ত হয় তখন তার সাথে সাথে বিশ্বাস,নির্ভরতা ছাড়াও গভীরে অনেকগুলো সমার্থকের উপস্থিতি উপলব্ধি হওয়া খুবই প্রাসঙ্গিক।

       

    তিনি আরও লেখেন, ভয়ংকর রাতে আস্থার আস্তানায় সাজানো শীসা। তার সদস্যদের সবাই দেখল। ওই আস্তানার প্রধান ফটোগ্রাফীর অজুহাতে আড়ালেই রয়ে গেল। সপ্তাহ-দশদিনে তো আর এমন আস্থা অর্জন করা সম্ভব না।

    সবশেষে সন্তান ফারিশের উদ্দেশে রকিব লিখেছেন, সবাই একই রকম ভাগ্য নিয়ে দুনিয়ায় আসে না বাবা। ইনশাআল্লাহ তোমার জন্য বাবাই যথেষ্ট ফারিশ।

    এদিকে বিচ্ছেদের কারণ হিসেবে মাহি তার প্রকাশ করা ভিডিওতে বলেছিলেন, আমি আর রকিব আমরা আসলে খুব ভালো আন্ডারস্ট্যান্ডিং থেকেই বিয়ের সিদ্ধান্তে এসেছিলাম এবং আমরা খুব ভালোই ছিলাম। জীবনের একটা পর্যায়ে এসে মনে হয়েছে যে, আমরা আসলে দুজন দুজনের জন্য ‘না’। সে খুব ভালো একজন মানুষ। খুবই পরোপকারী একজন মানুষ। খুবই কেয়ারিং একজন মানুষ। এই পর্যন্ত যতগুলো দিন আমি কাটিয়েছি। সে আমার অনেক যত্ন নিয়েছে, আমারও অনেক টেক কেয়ার করেছে, আমার পুরো পরিবারের মানুষকে সম্মান করেছে। যে কোনো প্রয়োজনে সে পাশে দাঁড়িয়েছে। সবসময় সে আমাকে ছাতার মতো করে আগলে রেখেছিল।

    প্রসঙ্গত, ২০২১ সালে রাজনীতিবিদ ও ব্যবসায়ী কামরুজ্জামান সরকার রকিবকে বিয়ে করেন মাহিয়া মাহি। এটি মাহি ও রকিবের দ্বিতীয় বিয়ে ছিল। এর আগেও ২০১৬ সালের ২৪ মে সিলেটের ব্যবসায়ী পারভেজ মাহমুদ অপুকে বিয়ে করেছিলেন মাহি। এর কয়েক বছর পরেই ২০২০ সালে মে মাসে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে পারভেজ মাহমুদ অপুর সঙ্গে বিচ্ছেদের কথা জানান মাহি।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    ইনশাআল্লাহ, জন্য তোমার প্রভা ফারিশ বাবাই বিনোদন যথেষ্ট? রকিব সরকার
    Related Posts
    ওয়েব সিরিজ

    রহস্যে মোড়ানো এক অনন্য প্রেমের গল্প নিয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ!

    October 3, 2025
    memoon

    পাকিস্তানি শোবিজ ইন্ডাস্ট্রি নিয়ে অভিনেত্রীর বিস্ফোরক মন্তব্য

    October 3, 2025
    সাহসী ওয়েব সিরিজ

    সম্পর্কের জটিলতা ও সামাজিক বাস্তবতা নিয়ে নির্মিত সাহসী ওয়েব সিরিজ

    October 3, 2025
    সর্বশেষ খবর
    NYT Strands Hints

    Today’s NYT Strands Hints and Answers for October 3, 2025 (#579)

    ওয়েব সিরিজ

    রহস্যে মোড়ানো এক অনন্য প্রেমের গল্প নিয়ে সেরা ওয়েব সিরিজ!

    শরীরের দুর্গন্ধ

    শরীরের দুর্গন্ধ কমানোর কয়েকটি সহজ উপায়

    Wordle

    Wordle Hints October 3: Today’s Answer #1567, Clues, and Meaning

    memoon

    পাকিস্তানি শোবিজ ইন্ডাস্ট্রি নিয়ে অভিনেত্রীর বিস্ফোরক মন্তব্য

    Girls

    ছেলেদের যে অভ্যাসগুলোর প্রতি মেয়েরা বেশি আকৃষ্ট থাকে

    শারীরিক বৈশিষ্ট্য

    শারীরিক বৈশিষ্ট্যই বলে দেবে আপনি কেমন মানুষ

    Shahidul

    সুমুদ ফ্লোটিলার শেষ জাহাজ আটকের আগে শহিদুল আলমের ভিডিওবার্তা

    Today's NYT Connections Hints

    NYT Connections Hints October 3: Today’s Answers for Puzzle #845

    নাক ডাকার সমস্যা

    ৭টি কারণে হতে পারে নাক ডাকার সমস্যা

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.