Advertisement

নিজেস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরের কালীগঞ্জে কাঁচা খড় উঠাতে গিয়ে বজ্রপাতে রাকিব হোসেন (১৪) নামের এক কিশোরের মৃত্যুর সংবাদ পাওয়া গেছে। বুধবার বিকেলে উপজেলার বাহাদুরসাদী ইউনিয়নের ভূঁইয়াব গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত্যুর বিষয়টি পৃথকভাবে নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য দুলাল মিয়া ও কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক আতিকুজ্জামান।

নিহত রাকিব ওই গ্রামের প্রবাসী ফরহাদ হোসেনের ছেলে। সে স্থানীয় জামালপুর আরএম বিদ্যাপীঠ উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ইউপি সদস্য দুলাল মিয়া জানান, নিজেদের ধান মাড়াই করে কাঁচা খড় শুকাতে দেয় বাড়ীর পাশের একটি জমিতে। বুধবার বিকেলে আকাশ অন্ধকার করতে দেখে খড় বৃষ্টিতে ভিজে যাওয়ার ভয়ে দাদার সাথে খড় উঠাতে যাচ্ছিল রাকিব।পথিমধ্যে হঠাৎ বজ্রপাতে আহত হয়ে বিলে পড়ে যায় সে। ঘটনার সময় তার দাদা তার থেকে অনেক দূরে অবস্থান করছিল। পরে তাকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। এ সময় কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জরুরী বিভাগের চিকিৎসক আতিকুজ্জামান বলেন, বিকেলে রাকিবকে হাসপাতালে আনার আগেই রাস্তায় তার মৃত্যু হয়েছে।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google