নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরের কালীগঞ্জে ৬৪ জন নারী কর্মীদের মাঝে পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ কর্মসূচির চেক বিতরণ করা হয়েছে। পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ কর্মসূচি-০৩ শীর্ষক প্রকল্পের (আরইআরএমপি) নারী কর্মীদের জমাকৃত সঞ্চয়ী ৭৪ লক্ষ টাকার চেক ও সনদপত্র বিতরণ করা হয়।

Advertisement

শনিবার (১ জুন) সকালে উপজেলার শহীদ ময়েজদ্দিন অডিটোরিয়ামে স্থানীয় প্রকৌশলী কার্যালয়ের কর্তৃক আয়োজিত চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সরকারী হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আখতারুজ্জামান এমপি।

কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) এস এম ইমাম রাজী টুলুর সভাপতিত্বে ও উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) মো. বেলাল হোসেন সরকারের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা নির্বাহী প্রকৌশলী (এলজিইডি) মো. কামরুজ্জামান।

এ সময় উপজেলার বিভিন্ন দফতর প্রধান ও পল্লী কর্মসংস্থান ও সড়ক রক্ষণাবেক্ষণ কর্মসূচি প্রকল্পের নারী কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এই সরকার হাজার হাজার আজিজ-বেনজীর তৈরি করেছে : ফখরুল

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google