Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home কুমিরের চোখে ঘুষি মেরে যেভাবে প্রাণে বাঁচল কিশোর
খুলনা বিভাগীয় সংবাদ

কুমিরের চোখে ঘুষি মেরে যেভাবে প্রাণে বাঁচল কিশোর

Shamim RezaMarch 17, 2020Updated:March 17, 20202 Mins Read
Advertisement

জুমবাংলা ডেস্ক : বাগেরহাটে খানজাহান আলী মাজারের দিঘিতে কুমিরের চোখে ঘুষি মেরে নিজের প্রাণ রক্ষা করেছে শেখ রাকিব নামের এক কিশোর।

সোমবার (১৬ মার্চ) দুপুরে কুমিরের আক্রমণ থেকে বেঁচে যায় ১৫ বছর বয়সী ওই স্কুলশিক্ষার্থী।

বাগেরহাট সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন শেখ রাকিব বলে, সোমবার দুপুরে স্কুল থেকে ফিরে খানজাহান আলী দিঘিতে গোসল করছিলাম। ঘাটের সিঁড়িতে বসে হাত-পা ও শরীরে পানি দিচ্ছিলাম। হঠাৎ একটি কুমির এসে আমার ডান পা কামড়ে ধরে গভীর পানিতে নিয়ে যাওয়ার জন্য চেষ্টা করে। আমি জীবন বাঁচাতে কুমিরের চোখ, নাখ, মাথায় এলোপাথারি ঘুষি মারতে শুরু করি। একপর্যায়ে কুমিরটি আমার পা ছেড়ে দেয়। আমি দৌড়ে ওপরে উঠে আসি।

শেখ রাকিব খানজাহান আলী মাজার সংলগ্ন রনবিজয়পুর গ্রামের জাকিরের ছেলে। কে আলী দরগা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নবম শ্রেণিতে পড়ে সে।

রাকিবের বোন জাকিয়া বলেন, প্রতিদিনের মতো সোমবার দুপুরে বন্ধুদের সাথে মাজারের দিঘিতে গোসল করতে যায় রাকিব। সেখানে কুমির আক্রমণ করে ওকে। আল্লাহই আমার ভাইকে বাঁচিয়েছে।

রাকিবের বন্ধু তাহছিন ফকির বলেন, গোসল করতে নামলে একটি কুমির রাকিবকে আক্রমণ করে। অনেক ধস্তাধস্তির পরে সে ওপরে উঠে আসে। আমরা রাকিবকে হাসপাতালে নিয়ে আসি।

তাহছিন আরো বলেন, এখন কুমিরের ডিম পাড়ার সময়। ডিম পাড়ার সময় কুমির একটু হিংস্র হয়। তাই হয়তো কুমিরটি রাকিবকে আক্রমণ করেছে।

বাগেরহাট সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. ফারহান আতিক বলেন, কুমিরের আক্রমণে আহত এক কিশোর হাসপাতালে এসেছে। কুমিরের কামড়ে তার পায়ে ক্ষত হয়েছে। আমরা তাকে পর্যাপ্ত চিকিৎসাসেবা দিয়েছি। রাকিব এখন শঙ্কামুক্ত আছে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
Related Posts
Manikganj

গোলড়া হাইওয়ে পুলিশের মাসে ৮ লাখ টাকা চাঁদাবাজি!

December 14, 2025
বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়

বেরোবির কাছে পীরগঞ্জ আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার হস্তান্তর

December 14, 2025
Palli

যৌনপল্লী থেকে নাসরিনের মরদেহ উদ্ধার

December 14, 2025
Latest News
Manikganj

গোলড়া হাইওয়ে পুলিশের মাসে ৮ লাখ টাকা চাঁদাবাজি!

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়

বেরোবির কাছে পীরগঞ্জ আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার হস্তান্তর

Palli

যৌনপল্লী থেকে নাসরিনের মরদেহ উদ্ধার

Sajjad

গোপনে ছোট সাজ্জাদ ও তার স্ত্রী তামান্নার জামিন

বেরোবি

বেরোবিতে ঢাবির বি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

বাঘা আইর মাছ

বরগুনার রেস্টুরেন্টে ৭০ কেজি ওজনের নিষিদ্ধ প্রজাতির মাছ

খালেদা জিয়া

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা করে যুবদলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

chuadanga

বালক বিদ্যালয়ে ভর্তির লটারিতে নাম উঠলো ‘মিস জুলেখা খাতুন’

Sajid a

শিশু সাজিদের শেষ প্রেসক্রিপশনে যা লিখলেন চিকিৎসক

Sajid

গর্তে পড়া শিশু সাজিদের মৃত্যুর কারণ জানা গেল

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Banglanews
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.