Advertisement
জুমবাংলা ডেস্ক : খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা সাসপেকটেড আইসোলেশন ওয়ার্ডে করোনার উপসর্গ জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে।
ওয়ার্ডের ফোকাল পার্সন ডা. মো. মিজানুর রহমান জানান, সোমবার দুপুর সোয়া ১২টার দিকে নগরীর টুটপাড়া এলাকার মহাসিন খোকন (৫৫) হাসপাতালে ভর্তি হন, রাত এগারোটার দিকে তার মৃত্যু হয়। সোমবার বিকেল ৪টায় নগরীর বাবুখান রোডের পান্না ওয়াজেদ (৭০) হাসপাতালে ভর্তি হন, মঙ্গলবার ভোর পাঁচটায় তার মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া নড়াইল সদরের মহেশখোলা গ্রামের কাশেম শেখ (৩৬) সোমবার বিকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে ভর্তি হন, রাত দুইটার দিকে তার মৃত্যু হয়েছে।
ডা. মো. মিজানুর রহমান আরও জানান, তারা করোনায় আক্রান্ত ছিলেন কি-না তা জানার জন্য তাদের নমুনা পরীক্ষা করা হবে। ইতোমধ্যে তাদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।