Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরের পাঁচটি উপজেলায় নতুন করে আরও ৭৩ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

এ নিয়ে এখন পর্যন্ত জেলায় করোনায় আক্রান্ত বেড়ে দাঁড়িয়েছে তিন হাজার ৮৭ জন। মৃতের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৩৩ জন আর সুস্থ হয়েছেন ৫৪২ জন।

বুধবার (২৪ জুন) রাতে গাজীপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. খায়রুজ্জামান এসব তথ্য জানিয়েছেন

সিভিল সার্জন ডা. খায়রুজ্জামান জানান, সর্বশেষ ২৪ ঘণ্টায় ৪৫৮ জনের নমুনা পরীক্ষার পর নতুন করে আরও ৭৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস পজিটিভ সনাক্ত হয়েছে।

আক্রান্তদের মধ্যে গাজীপুর সদর উপজেলায় ৩৫ জন, কালিয়াকৈর উপজেলায় পাঁচ জন, কালীগঞ্জ উপজেলায় ১২ জন, শ্রীপুর সাত জন এবং কাপাসিয়া উপজেলায় ১২ জন রয়েছেন।

জেলা সিভিল সার্জন অফিসের তথ্য অনুসারে, সর্বমোট ২১ হাজার ৬৩৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এতে জেলায় এ পর্যন্ত করোনাভাইরাস পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে তিন হাজার ৮৭ জনের

আক্রান্তদের মধ্যে গাজীপুর সদর উপজেলায় (সিটি করপোরেশনসহ) ১৯৬০ জন, কালিয়াকৈর উপজেলায় ৩৬৮ জন, শ্রীপুর উপজেলায় ৩১০ জন, কালীগঞ্জ উপজেলায় ২৫৭ জন এবং কাপাসিয়া উপজেলায় ১৯২ জন।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google