নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুর সদর উপজেলায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের পাশে ফেলে রাখা বিপুল পরিমাণ টাইলস উচ্ছেদ করেছে সালনা হাইওয়ে থানা পুলিশ। রোববার (২০ অক্টোবর) সকালে সদর উপজেলার হোতাপাড়া থেকে ভবানীপুর পর্যন্ত এ অভিযান চালানো হয়।

গাজীপুরে মহাসড়কের পাশে ফেলে রাখা টাইলস উচ্ছেদ (1)

Advertisement
পুলিশ সূত্র জানায়, মহাসড়কের পাশে টাইলস ফেলে রাখার কারণে সড়কে যানজট এবং দুর্ঘটনার আশঙ্কা বেড়ে গিয়েছিল। এরই পরিপ্রেক্ষিতে, টাইলস ব্যবসায়ীদের মহাসড়কের পাশে এমন কার্যকলাপ না করতে সতর্ক করা হয়েছে। এ লক্ষ্যে স্থানীয় এলাকায় মাইকিং করা হয়েছে এবং ভবিষ্যতে এ ধরনের কাজ থেকে বিরত থাকার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

পুলিশ আরও জানায়, মহাসড়কের পাশে অবৈধভাবে পণ্য রেখে যানবাহন চলাচলে বাধা সৃষ্টি করা আইনত দণ্ডনীয় অপরাধ। এই ধরনের অপরাধ রোধে নিয়মিত তদারকি এবং প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

গাজীপুরে মহাসড়কের পাশে ফেলে রাখা টাইলস উচ্ছেদ (2)

সালনা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ছালেহ্ আহমেদ জানান, মহাসড়কের নিরাপত্তা এবং যান চলাচলের স্বাভাবিকতা রক্ষা করতে এ অভিযান পরিচালিত হয়। যারা মহাসড়কের ৩০ ফুটের মধ্যে মালামাল রেখে যান চলাচলসহ পথচারীদের দুর্ভোগ সৃষ্টি করছে, তাদের সতর্ক করা হয়েছে। এরপরও কেউ আইন ভঙ্গ করলে তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

গাজীপুরে স্ত্রী ও শাশুড়িকে হত্যায় অভিযুক্ত সেই যুবক গ্রেফতার

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google