Advertisement

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর: গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার রাজাবাড়ী ইউনিয়নের বিন্দুবাড়ী গ্রামে গভীর রাতে এক মাদ্রাসা শিক্ষকের বাড়িতে সংঘটিত হয়েছে ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনা।

IMG-20260113-WA0037

সোমবার (১২ জানুয়ারি) দিবাগত রাত আনুমানিক তিনটার দিকে স্থানীয় বাসিন্দা জয়নাল আবেদীনের (৫১) বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, রাতের ওই সময় প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিয়ে ঘরের দরজা খোলামাত্র ৪ থেকে ৫ জন মুখোশধারী দুর্বৃত্ত হঠাৎ করে ঘরের ভেতরে ঢুকে পড়ে। তারা প্রথমেই পরিবারের সদস্যদের হাত-পা বেঁধে ফেলে এবং ভয়ভীতি দেখিয়ে মারধর শুরু করে।

একপর্যায়ে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে ডাকাতরা আলমারি ও ব্যাগ তছনছ করে নগদ অর্থ ও মূল্যবান মালামাল লুট করে নেয়। অভিযোগ অনুযায়ী, ডাকাতদল নগদ লক্ষাধিক টাকা, একটি স্মার্টফোন ও একটি বাটন ফোন নিয়ে যায়। এতে মোট ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ প্রায় দুই লক্ষাধিক টাকা বলে দাবি করা হয়েছে।

ঘটনার বর্ণনায় জয়নাল আবেদীন জানান, ডাকাতরা চলে যাওয়ার সময় ঘটনাটি কাউকে জানালে ভয়াবহ পরিণতির হুমকি দিয়ে যায়। পরিবারের নিরাপত্তার বিষয়টি বিবেচনা করে পরবর্তীতে তিনি শ্রীপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

এ ঘটনায় মঙ্গলবার শ্রীপুর থানায় অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে পুলিশ।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নাছির আহমদ বলেন, “অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। ডাকাতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশ কাজ শুরু করেছে।”

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google