স্বামীর কথিত পরকীয়ার বিষয়টি নিয়ে বারবার ভাবলে নিজের ডায়াবেটিস বেড়ে যাবে বলে মন্তব্য করেছেন বলিউড সুপারস্টার গোবিন্দর স্ত্রী সুনীতা আহুজা। লক আপের দ্বিতীয় সিজনের প্রতিযোগী শ্রেয়া কালরাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এমন মন্তব্য করেন তিনি।

এ আলোচনায় শ্রেয়া পুরোনো একটি সাক্ষাৎকারের কথা সুনীতাকে মনে করিয়ে দেন, যেখানে সুনীতা বিবাহিত জীবনে প্রতারণা ও বিশ্বাসভঙ্গের অনুভূতির কথা বলেছিলেন। এরপর সুনীতা আহুজা বলেন, “হয়েছে তো! এখন কী করতে পারি? শুরু থেকেই তো এমন ছিল, তাই না? একজন হিরোকে নিয়ে এসব বিষয়ে কিছু বলাও যায় না। এই বয়সে এসব ভাবলে, আমার ডায়াবেটিস আরো বেড়ে যাবে। যেভাবে চলছে, সেভাবেই চলতে দেওয়া ভালো।”
এরপর শ্রেয়া জানতে চান, এখনো এসব নিয়ে ভাবলে আপনার খারাপ লাগে কি না? উত্তরে সুনীতা বলেন, “সব ঠিক আছে। আমি এখন শুধু আমার সন্তানদের জন্যই বাঁচি।”
গোবিন্দ এখনো কী আপনার প্রতি অবিশ্বস্ত? সঞ্চালকের এ প্রশ্নের জবাবে সুনীতা বলেন, “আপনি কি কাউকে আটকাতে পারবেন? আমি কি ২৪ ঘণ্টা ওর সামনে বসে থাকব? তাতে তো ও বিরক্ত হবে। তাই আমিও এসব নিয়ে ভাবিই না।”
প্রায় ১৬ বছর ধরে আলাদা থাকেন গোবিন্দ-সুনীতা। তারা আলাদা আলাদা বাড়িতে বসবাস করেন। প্রয়োজনে আসা-যাওয়া করেন গোবিন্দ। এ প্রসঙ্গে সুনীতা আহুজা বলেন, “আমাদের দুটি বাড়ি আছে। ওর বাড়িতে ওকে দেখতে অনেক মানুষ আসেন। আর আমার বাড়িতে আমি ব্যক্তিগত গোপনীয়তা চাই।”
গোবিন্দর কথিত পরকীয়ার অভিযোগ একসময় সুনীতাকে গভীরভাবে আঘাত করেছিল। তবে সময়ের সঙ্গে পরিস্থিতি মেনে নিয়েছেন। এখন শান্তিতে থাকার চেষ্টা করছেন বলেও জানান সুনীতা।
বলে রাখা ভালো, মারাঠি এক অভিনেত্রীর সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্কে জড়ানোর অভিযোগ করেছেন সুনীতা। ফলে সংসার ভাঙার উপক্রম হয়েছিল। এ নিয়ে দারুণভাবে সমালোচিত হয়েছেন গোবিন্দ। যদিও বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছেন সুনীতা।
আরও পড়ুন : ২০২৬ সালে যে ৮ দক্ষতা আপনাকে সফলতা এনে দেবে
১৯৮৭ সালে বিয়ে করেন গোবিন্দ-সুনীতা। এ দম্পতির দুই সন্তান, তারা হলেন— মেয়ে টিনা ও ছেলে যশবর্ধন। ইতোমধ্যে রুপালি জগতে নাম লেখিয়েছেন গোবিন্দর মেয়ে টিনা আহুজা। ২০১৫ সালে মুক্তি পাওয়া ‘সেকেন্ড হ্যান্ড হাজবেন্ড’ সিনেমায় দেখা গেছে তাকে। পরিচালক সাই রাজেশের হাত ধরে খুব শিগগির বলিউডে অভিষেক হতে যাচ্ছে যশবর্ধনের।
*টাইমস অব ইন্ডিয়া অবলম্বনে
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



