জুমবাংলা ডেস্ক: সিলেট থেকে ঢাকা আসতে রেলস্টেশনে গিয়ে টিকিট না পেয়ে কালোবাজারির কাছ থেকে অতিরিক্ত মূল্যে টিকিট কেনেন এক কলেজছাত্র। অনলাইনে কাটা ওই টিকিটে পারাবত এক্সপ্রেসের যাত্রীর নামের জায়গায় লেখা ছিল ‘HILARY CLINTON ’(হিলারি ক্লিনটন)।
শনিবার বিকালে মৌলভীবাজারের কুলাউড়া জংশন রেলস্টেশনে এ ঘটনা ঘটে। এমন ঘটনায় অবাক ওই কলেজছাত্র।
রেলওয়ে সংশ্লিষ্টরা জানান, রেলওয়ের অ্যাপে অনলাইনে আইডি খুলতে হলে জাতীয় পরিচয়পত্রের (এনআইডি) নম্বর, মুঠোফোন নম্বর ও ই-মেইল ঠিকানা লাগে। নিয়মানুযায়ী, অনলাইনে একটি আইডি থেকে সপ্তাহে চারবারের বেশি টিকিট কাটা যায় না।

ওই কলেজছাত্র বলেন, টিকিটটি অনলাইনে কাটা। টিকিটে যাত্রীর নাম প্রথমে নজরে পড়েনি। পরে দেখেন, তাতে ‘হিলারি ক্লিনটন’ লেখা।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



