Close Menu
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Facebook X (Twitter) Instagram
Bangla news
  • Home
  • Bangladesh
  • Business
  • International
  • Entertainment
  • Sports
  • বাংলা
Bangla news
Home বিদেশি প্রতিষ্ঠানের হাতে টার্মিনাল মালিকানা হস্তান্তরের কোনো পরিকল্পনা নেই: চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষ
জাতীয় ডেস্ক
জাতীয় স্লাইডার

বিদেশি প্রতিষ্ঠানের হাতে টার্মিনাল মালিকানা হস্তান্তরের কোনো পরিকল্পনা নেই: চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষ

জাতীয় ডেস্কArif ArifArmanOctober 27, 2025Updated:October 27, 20251 Min Read
Advertisement

 চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষচট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, দেশের প্রধান সমুদ্রবন্দরের সব টার্মিনাল, জেটি, ইয়ার্ড ও অন্যান্য স্থাপনা একক মালিকানা বন্দর কর্তৃপক্ষের। বিদেশি প্রতিষ্ঠানের হাতে কোনো টার্মিনাল মালিকানা হস্তান্তরের কোনো পরিকল্পনা নেই।

রোববার (২৬ অক্টোবর) চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষের সচিবের সই করা বিশেষ প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বন্দরের চিফ পারসোনাল অফিসার মো. নাসির উদ্দিন বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেন।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, সম্প্রতি কিছু সংবাদ মাধ্যমে চট্টগ্রাম বন্দরের টার্মিনাল পরিচালনা নিয়ে ভিত্তিহীন ও বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়ানো হচ্ছে। এসব সংবাদ সাধারণ জনগণ ও বন্দর ব্যবহারকারীদের মধ্যে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করছে।

বন্দর কর্তৃপক্ষ সতর্ক করেছেন যে, মনগড়া বা অনির্ভরযোগ্য তথ্য চট্টগ্রাম বন্দরের স্বাভাবিক কার্যক্রমে নেতিবাচক প্রভাব ফেলতে পারে এবং বাংলাদেশের জাতীয় অর্থনীতির হৃদপিণ্ড হিসেবে বন্দর ও দেশের উন্নয়নকে অন্তরায় করতে পারে।

বন্দর কার্যক্রম স্বাভাবিক রাখার এবং দেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে সবার সহযোগিতা কাম্য।

চট্টগ্রাম বন্দর সম্পর্কিত সংবাদ পরিবেশনের ক্ষেত্রে আরো দায়িত্বশীল, সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ হয় বিজ্ঞপ্তিতে।

জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
‘জাতীয় ‘টার্মিনাল’ কর্তৃপক্ষ কোনো চট্টগ্রাম নেই: পরিকল্পনা প্রতিষ্ঠানের বন্দর বিদেশি মালিকানা স্লাইডার হস্তান্তরের হাতে
Related Posts
দেশ রক্ষা করেছে

অতীতে বিএনপি ধ্বংসের কিনারা থেকে দেশ রক্ষা করেছে, এবারও করবে: তারেক রহমান

December 22, 2025
ক্ষতি করার শক্তি

কোটি মানুষের বুক ভেদ করে তারেক রহমানের ক্ষতি করার শক্তি কারও নেই: ইশরাক

December 22, 2025
পদত্যাগ

শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে রাবির ৬ ডিনের পদত্যাগ

December 22, 2025
Latest News
দেশ রক্ষা করেছে

অতীতে বিএনপি ধ্বংসের কিনারা থেকে দেশ রক্ষা করেছে, এবারও করবে: তারেক রহমান

ক্ষতি করার শক্তি

কোটি মানুষের বুক ভেদ করে তারেক রহমানের ক্ষতি করার শক্তি কারও নেই: ইশরাক

পদত্যাগ

শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে রাবির ৬ ডিনের পদত্যাগ

সঞ্চয়পত্র থেকে বাড়ছে সরকারের ঋণ গ্রহণ

প্রচারণা

‘ভোটের গাড়ি’র প্রচারণা শুরু আজ

এনবিআর চেয়ারম্যান

ই-রিটার্ন ব্যবস্থায় যুক্ত হবে ব্যাংকিং তথ্য : এনবিআর চেয়ারম্যান

জাতীয় পরিচয়পত্র

জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবি চেঞ্চ করার নিয়ম

ওসমান হাদি

শহীদ ওসমান হাদি ছাড়াও আরও যারা নজরুল সমাধিসৌধে শায়িত

Faisal

শুটার ফয়সাল ও সংশ্লিষ্টদের ব্যাংক হিসাবে ১২৭ কোটি টাকার লেনদেন

পবিত্র শবে মিরাজ

পবিত্র শবে মিরাজ ১৬ জানুয়ারি

  • About Us
  • Contact Us
  • Career
  • Advertise
  • DMCA
  • Privacy Policy
  • Feed
  • Editorial Team Info
  • Funding Information
  • Ethics Policy
  • Fact-Checking Policy
  • Correction Policy
© 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.