জুমবাংলা ডেস্ক: ভোলা জেলার সদর উপজেলায় আজ সড়ক দুর্ঘটনায় এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার দুপুরে ভোলা-ভেদুরিয়া লঞ্চঘাট সড়কের বিশ্বরোড এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মোটর সাইকেল চালকের নাম আলী হোসেন (৫০)। তিনি সদর উপজেলার উত্তর দিঘলদী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের আহমেদ শিকদারের পুত্র।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আলী হোসেন মোটর সাইকেলযোগে লঞ্চঘাটের দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে বিশ্বরোড এলাকায় একটি দ্রুতগামী ট্রাক মোটর সাইকেলটিকে পিছন থেকে ধাক্কা দিলে আলী হোসেন গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা আলী হোসেনকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনায়েত হোসেন সড়ক দুর্ঘটনায় মোটর সাইকেল চালকের মৃত্যুও বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এই ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। পুলিশ ঘাতক ট্রাকটি আটক করেছে। সূত্র: বাসস
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।