জুমবাংলা ডেস্ক : মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলায় মাদ্রাসার ছাত্রকে (১১) বলাৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসার এক ছাত্রকে (১৮) আটক করেছে পুলিশ। রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টায় পশ্চিম দেওভোগের মাদরাসাতুল মদিনা ও জামিয়াতুল মদিনা মাদ্রাসা থেকে সদর থানা-পুলিশ ওই ছাত্রকে আটক করেছে। পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গত বুধবার রাতে ১১ বছর বয়সী ছাত্রকে কৌশলে থাকার কক্ষে ডেকে নিয়ে ছাদে বলাৎকার করে ১৮ বছর বয়সী মাদ্রাসা ছাত্র।
এতে ছাত্রটি অসুস্থ হয়ে পড়ে। এরপর মাদ্রাসার শিক্ষক মো. নাছির, মো. রাজু ছাত্রটিকে মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে গোপনে চিকিৎসা নেয়। দুই শিক্ষক বিষয়টি অভিভাবক ও মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষকে না জানিয়ে গোপণ রাখে। আজ বিকালে ছেলেটি তার মায়ের কাছে ছেলেটি বিষয়টি জানায়।
মুন্সিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক জানান, এ ঘটনায় পুলিশ অভিযুক্ত ছাত্রকে(১৮) আটক করেছে পুলিশ। অভিযোগ অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলে জানান তিনি।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।