Close Menu
Bangla news
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Bangla news
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • অর্থনীতি
    • আন্তর্জাতিক
    • রাজনীতি
    • বিনোদন
    • খেলাধুলা
    • শিক্ষা
    • আরও
      • লাইফস্টাইল
      • বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
      • বিভাগীয় সংবাদ
      • স্বাস্থ্য
      • অন্যরকম খবর
      • অপরাধ-দুর্নীতি
      • পজিটিভ বাংলাদেশ
      • আইন-আদালত
      • ট্র্যাভেল
      • প্রশ্ন ও উত্তর
      • প্রবাসী খবর
      • আজকের রাশিফল
      • মুক্তমত/ফিচার/সাক্ষাৎকার
      • ইতিহাস
      • ক্যাম্পাস
      • ক্যারিয়ার ভাবনা
      • Jobs
      • লাইফ হ্যাকস
      • জমিজমা সংক্রান্ত
    • English
    Bangla news
    Home মানিকগঞ্জে মাত্র ৩০ শতাংশ জমির লোভে স্ত্রীকে হ’ত্যা বিদেশ ফেরত স্বামীর
    অপরাধ-দুর্নীতি জাতীয় বিভাগীয় সংবাদ

    মানিকগঞ্জে মাত্র ৩০ শতাংশ জমির লোভে স্ত্রীকে হ’ত্যা বিদেশ ফেরত স্বামীর

    জুমবাংলা নিউজ ডেস্কOctober 28, 2019Updated:October 28, 20192 Mins Read
    Advertisement

    স্ত্রীজুমবাংলা ডেস্ক: জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে চারজন ভাড়াটিয়া খু’নি দিয়ে স্ত্রীকে গলা কে’টে হ’ত্যা করিয়েছে স্বামী। খবর ইউএনবি’র।

    আদালতে দেয়া জবানবন্দিতে এরকম স্বীকারোক্তি দিয়েছেন নি’হতের বিদেশ ফেরত স্বামী মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার বলধরা ইউনিয়নের খৈয়ামুড়ি গ্রামের বাসিন্দা আব্দুর রহমান। তার দেয়া তথ্যানুযায়ী চার ভাড়াটিয়া খু’নির মধ্যে আলমগীর নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

    সিংগাইর সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন জানান, শুক্রবার সন্ধ্যার পর থেকে নিখোঁজ হন সিংগাইর উপজেলার বলধরা ইউনিয়নের খৈয়ামুড়ি গ্রামের আব্দুর রহমানের স্ত্রী হাসিনা বেগম (৫০)। তার গলা কা’টা লা’শ শনিবার ভোরে বাড়ি থেকে আধা কিলোমিটার দূরের একটি ধানখেত থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।

    ওই দিনই নিহত হাসিনা বেগমের ছোট ভাই মেছের আলী বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা কয়েকজনকে আসামি করে সিংগাইর থানায় একটি হ’ত্যা মামলা দায়ের করেন।

       

    এ ঘটনায় পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শনিবার নি’হত হাসিনা বেগমের স্বামী আব্দুর রহমানকে আটক করেন। পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তিনি ভাড়াটিয়া খু’নি দিয়ে স্ত্রীকে হ’ত্যা করার কথা স্বীকার করেছেন।

    রবিবার দুপুরে মানিকগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. গোলাম সারোয়ারের আদালতে বিদেশ ফেরত আব্দুর রহমান স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

    জবানবন্দিতে আব্দুর রহমান জানান, প্রতিপক্ষকে ফাঁসিয়ে বিরোধপূর্ণ ৩০ শতাংশ জমি হাসিল করার উদ্দেশ্যে সে এই হ’ত্যাকাণ্ডের পরিকল্পনা করেন। পরিকল্পনা অনুযায়ী তিনি তার এলাকার আলমগীর হোসেনের মাধ্যমে আরও ৩ জনকে এই হ’ত্যাকাণ্ডে সম্পৃক্ত করেন। ৫ শতাংশ জমি লিখে দেয়ার শর্তে ওই চারজন ভাড়াটিয়া খু’নি এই হ’ত্যাকাণ্ডে রাজি হন। স্ত্রীকে হ’ত্যার আগে খুনিরা আব্দুর রহমানকে তার ছেলের ঘরের ৮ বছরের নাতি শাওনকে হ’ত্যার প্রস্তাব দেয়। কিন্তু তাদের এই প্রস্তাবে তিনি রাজি হননি। নাতি তার বংশের প্রদীপ, তাই রহমান স্ত্রীকে হ’ত্যার পরিকল্পনা করেন।

    তিনি আরও জানান, শুক্রবার সন্ধ্যায় পরিকল্পনা অনুযায়ী ভাড়াটিয়া খু’নি আলমগীর বাড়ির বাইরে অপেক্ষা করেন। তখন হাসিনা বেগমকে রহমান আলমগীরের সাথে দেখা করতে বলেন। স্বামীর কথা অনুযায়ী হাসিনা বেগম বাড়ি বাইরে যান। আলমগীর হাসিনা বেগমের সাথে কথা বলতে বলতে বাড়ি থেকে দূরে নিয়ে যান। পরে পরিকল্পনা অনুযায়ী ধারাল অস্ত্র দিয়ে হাসিনা বেগমকে জ’বাই করে হ’ত্যা করে লাশ ধান খেতে ফেলে রাখেন তারা।

    জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।
    Related Posts
    Taka

    অলস বসে থেকেও যেভাবে আয় করতে পারেন

    November 6, 2025
    সঞ্চয়পত্র

    অবসরের পর মাসে মাসে আয় হবে, জানুন পেনশনার সঞ্চয়পত্রের সুবিধা

    November 6, 2025
    Police

    ডিএমপিতে ৮ সহকারী পুলিশ কমিশনারের পদায়ন

    November 6, 2025
    সর্বশেষ খবর
    Taka

    অলস বসে থেকেও যেভাবে আয় করতে পারেন

    সঞ্চয়পত্র

    অবসরের পর মাসে মাসে আয় হবে, জানুন পেনশনার সঞ্চয়পত্রের সুবিধা

    Police

    ডিএমপিতে ৮ সহকারী পুলিশ কমিশনারের পদায়ন

    Adani

    বাংলাদেশের সঙ্গে পাওনা নিয়ে আদানির বিরোধ, ১১ নভেম্বর থেকে বিদ্যুৎ বন্ধ!

    Pinake

    পিনাকির বাড়ির সামনে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ

    rony-1

    মনোনয়ন পেয়ে শওকতের বাড়িতে রনি, ঐক্যের বার্তা বিএনপিতে

    গাজীপুর-২: হারানো ঘাঁটি পুনরুদ্ধারে বিএনপি, তৎপর জামায়াতও

    Army

    যেকোনো সময়ের তুলনায় সেনাবাহিনী আরও বেশি ঐক্যবদ্ধ : সেনাসদর

    ভোটার ঠিকানা পরিবর্তনের আবেদন

    ভোটার ঠিকানা পরিবর্তনের আবেদন বন্ধ হয়ে যাবে কবে থেকে?

    সরকারি চাকরিজীবী

    সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য বড় সুখবর

    • About Us
    • Contact Us
    • Career
    • Advertise
    • DMCA
    • Privacy Policy
    • Feed
    • Banglanews
    © 2025 ZoomBangla News - Powered by ZoomBangla

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.