Advertisement
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : রাশিয়ায় একটি যাত্রীবাহী বিমান বিধ্বস্ত হয়ে ছয় জন নিহতের ঘটনা ঘটেছে। আজ বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দেশটির জরুরি সেবা মন্ত্রণালয় এ তথ্য জানিয়েছে। খবর রয়টার্স।
জানা যায়, আন্তনভ এএন-২৬ বিমানটি রাশিয়ার পুর্বাঞ্চলে গতকাল বুধবার বিধ্বস্ত হয়েছিল। এ প্রসঙ্গে রুশ বার্তা সংস্থা তাস জানিয়েছে, রাশিয়ার বিমানবন্দরগুলোর প্রযুক্তিগত সমস্যা দেখভাল করা একটি প্রতিষ্ঠান বিধ্বস্ত হওয়া বিমানটির মালিক। যা ৪২ বছরের পুরোনো একটি বিমান। বুধবার এটি রাডার থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। পরে বিধ্বস্তের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।
দেশটির জরুরি সেবা মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, তারা বৃহস্পতিবার বিমানের ধ্বংসাবশেষ খুঁজে পেয়েছে। উঁচু এলাকায় বিধ্বস্ত হয়েছিল বিমানটি। এক বিবৃতিতে মন্ত্রণালয় বলেছে, ‘দুর্ভাগ্যবশত বিধ্বস্তের কারণে কেউ বেঁচে নেই। বিমানটিতে ৬ জন অবস্থান করছিলেন
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।