নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর : গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা থেকে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্যকে আটক করেছে র্যাব।
বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) দুপুরে র্যাব-১ পোড়াবাড়ী ক্যাম্প এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়।
Advertisement
আটককৃতরা হলো- গাজীপুর মহানগরের বউবাজার এলাকার মিনহাজ ইসলাম (১৮), চট্টগ্রামের ভোজপুর থানার শান্তিনগর এলাকার আরিফুল ইসলাম (১৭) এবং নরসিংদী সদরের বুদ্দামারা এলাকার রাব্বি ইসলাম (১৭)।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ভোররাত সাড়ে ৩টার দিকে শ্রীপুর উপজেলার ২নং সিএন্ডবি বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে অভিযান পরিচালনা করে অজ্ঞান পার্টির ওই তিন সদস্যকে আটক করা হয়। সেসময় তাদের কাছ থেকে একটি চাপাতি, দুটি চাকু, অজ্ঞান কাজে ব্যবহৃত চারটি মলম এবং দুইটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।
জুমবাংলা নিউজ সবার আগে পেতে Follow করুন জুমবাংলা গুগল নিউজ, জুমবাংলা টুইটার , জুমবাংলা ফেসবুক, জুমবাংলা টেলিগ্রাম এবং সাবস্ক্রাইব করুন জুমবাংলা ইউটিউব চ্যানেলে।



