জুমবাংলা ডেস্ক : ঢাকার ধামরাইয়ে দুই সন্তানের জননীর সঙ্গে পরকীয়ার জেরে গভীর রাতে হাতেনাতে ধরা পড়ে (১৬) নামে এক কিশোর। এ সময় তার আগের স্বামীর সঙ্গে তালাকসম্পন্ন হওয়ার পর ওই কিশোরের সঙ্গে তার বিয়ে হয়।

Advertisement

রোববার সকালে খবর পেয়ে শত শত উৎসুক জনতা পরকীয়া দম্পতিকে এক নজর দেখতে ওই কিশোরের বাড়িতে ভিড় জমাচ্ছে। ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে। শনিবার রাতে এ ঘটনাটি ঘটেছে ধামরাই উপজেলায়।

এলাকাবাসী জানান, এই কিশোরের সঙ্গে দুই সন্তানের জননীর পরকীয়া চলে আসছে ছয় মাস ধরে। তার স্বামী বাড়িতে না থাকার সুযোগে শনিবার গভীর রাতে ওই কিশোর ওই দুই সন্তানের জননীর ঘরে যায়।

বিষয়টি প্রতিবেশীরা টের পেয়ে আপত্তিকর অবস্থায় ওই পরকীয়া প্রেমিক যুগলকে হাতেনাতে আটক করে। ওই রাতেই সমাজপতিরা সংঘবদ্ধ হয়ে সালিশবৈঠক করে ওই পরকীয়া প্রেমিক যুগলের বিয়ে দেন। সেই সঙ্গে ওই গৃহবধূর পূর্বের স্বামীর সঙ্গে তালাকও করানো হয়।

এ বিষয়ে কিশোর প্রেমিক বলেন, আমার সঙ্গে তার প্রেম ছিল। আমি তার ঘরে দেখা করতে গেলে এলাকাবাসী আমাকে আটক করে তার সঙ্গে আমার বিয়ে দেয়। এতে আমি মহাখুশি।

এ ব্যাপারে ওই গৃহবধূ বলেন, তাকে আমার খুব ভালো লাগে। তার সঙ্গে আমার দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক। সমাজপতিরা যা করেছেন তাতে আমি অনেক অনেক খুশি ও আনন্দিত।

এ বিষয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্য ইয়াকুব আলী বলেন, তারা একে অপরকে ভালোবাসে। তাই তাদের বিয়ে দেওয়া হয়েছে।

Zoom Bangla News
Zoom Bangla News
inews.zoombangla.com
Follow

Follow Zoom Bangla News On Google

Open the Google follow page and tap the checkmark option to receive more updates from Zoom Bangla News in your Google news feed.

Follow Zoom Bangla News On Google

Saiful Islam is a journalist at Zoom Bangla News with seven years of experience in news writing and editorial work. He contributes to producing accurate, well-structured, and reader-focused content across digital platforms. His work reflects a strong commitment to editorial standards and responsible journalism.